Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Начальник коммерческого отдела. Руководитель отдела продаж. Руководитель проекта.

РЕЗЮМЕ

Начальник коммерческого отдела. Руководитель отдела продаж. Руководитель проекта.

80 000 р.
Десятниченко Олег Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 09 марта 11
Идентификатор резюме: 75962
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 09.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 - дек 10
ЗАО «СУ-91 Инжспецстрой» (),

Заместитель начальника сметно-договорного отдела

Осуществление текущего документооборота, ведение протоколов собраний. Оказание помощи ПТО на сдаточном объекте (графики, сводки, акты, планы).

Предыдущий опыт работы


фев 09 - окт 10
ООО «Мосинжстрой Монолит» (),

Начальник коммерческого отдела

Организация отдела с нуля, развитие и наполнение контентом сайта компании, ведение статистики посещаемости по ключевым запросам, мониторинг рынка строительных услуг, общение с заказчиком, подготовка коммерческих предложений для участия в тендере, проведение конкурсов между субподрядчиками, анализ коммерческих предложений от субподрядчиков, текущий документооборот. Взаимодействие с ПТО и СДО.
окт 08 - фев 09
ООО «Мосинжстрой Монолит» (),

Специалист по контрольно-ревизионной работе

Проведение контрольно-ревизионных мероприятий, контроль документооборота, проверка соответствия объемов выполненных работ субподрядчиками, контроль расхода используемого материала, контроль графика производства работ, совместно с инженером контроля качества контроль качества выполненных работ, анализ выявленных нарушений и разработка мероприятий по их устранению, полное документальное оформление ревизий и проверок.
авг 92 - сен 08
Служба в ВС РФ (),

Старший офицер группы технического контроля

Ведение радио и радиотехнического контроля.

Образование


янв 10
не имеет значения
«Институт повышения квалификации государственных служащих»


сметное дело и ценообразование в строительстве.
янв 08
не имеет значения
«Московская академия государственного и муниципального управления»


государственное и муниципальное управление, управление организациями предприятиями различных форм собственности и управление персоналом.
янв 92
высшее
«Киевское высшие инженерное радиотехническое училище ПВО имени маршала авиации Покрышкина А.И.»


радиоинженер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею опыт в организации (с нуля) и руководстве коммерческим отделом‚ специализирующимся на предоставлении строительных услуг‚ более 6 лет.  Опыт делового общения с Заказчиками‚ Субподрядчиками‚ бригадами‚ поставщиками‚ рекламными агентствами‚  хорошо ориентируюсь в коммерческой деятельности предприятия. Знаю‚ как организовать и вести документооборот в строительстве. Могу работать в сметных программах «Smeta.ru»‚ «Гранд-смета» с применением  ТСН-2001‚ ФЕР-2001‚ ТЕР-2001‚ а также подготавливать коммерческие предложения (составлять сметы‚ КС-2‚ КС-3)  в коммерческих (фирменных) расценках на строительные работы или ремонт в Excel. Обучил 6 менеджеров с нуля (брали и вели объекты‚ связанные с ремонтом помещений‚ начиная с первого общения с клиентом и заканчивая выполнением договорных обязательств). Организовывал работу и принимал непосредственное участие в разработке и наполнении контентом двух сайтов строительных компаний. Знаю материалы и технологии производства. Могу самостоятельно (своими руками) отремонтировать помещение «под ключ»‚ включая инженерные коммуникации и монтаж оборудования‚ опыт более 10 лет‚ а также организовать‚ проконтролировать и принять результат строительных работ  (производитель работ)‚ опыт более 5 лет. В случае необходимости‚ с помощью технических средств‚ могу осуществлять радиотехнический контроль  и обнаруживать средства негласного съема акустической информации‚ опыт 16 лет. Исполнителен‚ целеустремлен‚ требователен‚ не конфликтен‚ обладаю аналитическим складом ума‚ готов  к работе в команде. Владею навыками управления‚ способен находить контакты‚ как с подчиненными‚ так и руководством‚ направляя свою деятельность исключительно на интересы компании. Во всех ситуациях сохраняю лояльность к компании‚ ее корпоративным ценностям и целям. Вредные привычки отсутствуют. Готов к серьезной‚ руководящей работе.