Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проектов ИТ

150 000 р.
Бастриков Александр Александрович    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76051
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 15 окт 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 10 - мар 11
ООО "ИТСК" (),

Руководитель проектов

Подготовка и утверждение бюджета и плана проекта Подготовка тендерной документации Формирование команды проекта Управление ходом проекта Управление рисками Управление изменениями Управление проблемами Управление документацией и коммуникациями Управление ресурсами

Предыдущий опыт работы


авг 07 - июл 10
ООО "НИКОР" (),

Начальник управления информационных технологий

Функции: Общее руководство управлением информационных технологий Разработка ИТ инфраструктуры Организация работ по внедрению информационных систем (SharePoint, Primavera, Смета.ру, 1C) Организация работ по обеспечению сотрудников услугами связи (телефония, видеоконференции) и передачи данных. Подготовка проектов и годовых планов работы управления ИТ, составление графиков, разработка нормативных документов по использованию вычислительных ресурсов. Составление бюжетов ИТ и контроль их исполнения Организация работ по обеспечению сотрудников вычислительной техникой и программным обеспечением (подбор и закупка) Достижения: Создание сетевой инфраструктуры на базе MS Active Directory Организация резервного копирования данных Внедрение системы обмена файлами - FTP Внедрение системы обмена сообщениями MS Exchange 2007 Внедрение корпоративного информационного портала на базе MS SharePoint Создание корпоративного сайта с системой продаж квартир Внедрение системы многоточечной видеоконференцсвязи между филиалами Снижение расходов на связь за счет организация телефонной связи по технологии VoIP Внедрение 1С Предприятие 8 и управление различными конфигурациями 1С (Заказчик и Подрядчик строительства, управляющая компания) Внедрение информационных систем управления проектами в строительстве Primavera и Смета.ру
окт 06 - июн 07
ОАО «ЦУП «Стройнефть» (АК "Транснефть") (),

Руководитель проектов

Управление проектами внедрения систем. Организация полного цикла работ (планирование‚ описание бизнес-процессов‚ внедрение автоматизированных систем‚ анализ требований‚ постановка задачи‚ формирование и контроль выполнения заданий). Проведение совещаний и договорная работа‚ взаимодействие с подрядчиком и заказчиком. Подготовка и разработка документации ГОСТ 34.ххх и 19.ххх (договора‚ акты‚ календарные планы‚ концепция‚ техническое задание‚ проектная документация‚ организационно-распорядительная документация)
апр 03 - окт 06
Государственное учреждение города Москвы «Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий» (),

Главный специалист отдела обслуживания дирекции

Внедрение автоматизированных систем‚ развитие и оптимизация IT- инфраструктуры. Разработка спецификаций на аппаратное и программное обеспечение. Взаимодействие с поставщиками услуг и оборудования‚ планирование организация и контроль поставок. Модернизация имеющихся автоматизированных систем и оборудования.
мар 02 - апр 03
ЗАО «Хим-Торг-Гарант» (),

Начальник отдела продаж

Продвижение и продажа химического сырья. Разработка стратегии‚ планов продаж по регионам‚ продажи и товарооборот на соответствующем участке рынка‚ составление бюджета по России и регионам‚ логистика‚ работа с клиентами‚ отслеживание тенденций рынка‚ в том числе в регионах‚ вывод на рынок новых товаров‚ проведение переговоров‚ ежемесячные отчёты.

Образование


янв 01
высшее
Государственный Университет Управления‚ Управление в химическом и нефтехимическом комплексах


Менеджер
янв 97
среднее специальное
Химико-технологический техникум‚ Контрольно-измерительные приборы и автоматика


Техник КИП и А

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Управление проектами (PMBoK)‚ календарное планирование деятельности организации (MS Project). - Обширный опыт внедрения и эксплуатации IT инфраструктуры (программное и аппаратное обеспечение). - Организация системы внутреннего учета‚ контроля и отчетности по проектной деятельности.