Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер

43 000 р.
Шевцова Наталья Геннадьевна    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76062
Стартовый оклад: 43 000 р.
Пол: женский  Был 10.03.2011 
День рождения: 14 мар 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 10 -
ООО "АвтоПринТНТ" (),

экономист

Калькуляция себестоимости заказов. Калькуляция брака. Расчет экономических показателей. Проведение анализа экономической деятельности на основе бухгалтерских данных.

Предыдущий опыт работы


мар 09 - сен 09
ЗАО «ББДО» (),

Старший бухгалтер

Ведение участка Расчеты с поставщиками, в соответствии с Российскими стандартами. Кон-троль и коррекция центров затрат. Подготовка актов сверки по поставщикам, иностранным контрагентам. Начисление расходов (accruals) в МСФО. Ежемесячная сверка российских затрат по главной книге с иностранными МСФО (интрагруппы). Расчет субаренды и доп. Аренды, в соответствии с Договорами, проведение реализации. Выверка счетов главной книги и книги покупок. Анализ и устранение кредиторской задолженности 2006-2009г.г.
ноя 07 - дек 08
ООО «Сентео Интернешнл» (),

Бухгалтер МСФО

Ведение бухгалтерского учета по стандартам IFRS в 3-х компаниях. Предоставление финан-совых отчетов руководству. Разнесение всех расходов по проектам. Выставление счетов клиентам на возмещение расходов по проектам. Работа с клиент-банками по 3 компаниям-резидентам Украины, Швейцарии, Америки. Подготовка листа платежей. Разнесение ДДС по CF. Деловая переписка на английском.
сен 04 - июл 07
ООО «МИШЛЕН Русская компания по производству шин» (),

Старший бухгалтер

Руководитель участка «Расчеты с поставщиками». Участие в настройке плана IFRS-счетов. Подготовка бухгалтерской отчетности. Предоставление финансово-аналитической инфор-мации для аудиторов (Access) в соответствии с установленными сроками. Подготовка актов-сверки по поставщикам, иностранным контрагентам, устранение расхождениий в бухгал-терском учете (Сводные таблицы). Контроль отложенных скидок по клиентам. Формирова-ние проводок по транзиту импортного товара согласно условиям договора с контрагентами. Подготовка и корректировка резервов по расходам коммерческого и логистического отде-лов и back up к проводкам. Коррекция проводок финансовой отчетности по Российским и IFRS стандартам. Ежемесячная сверка российских затрат по главной книге RAP с иностран-ными IFRS. Отправление консолидированной отчетности IFRS.

Образование


янв 07
высшее
РОСНОУ, «Финансы и кредит»


экономист
янв 97
среднее специальное
Ликино-Дулёвский Автомеханический техникум,«Бухгалтерский учет и правоведение в промышленности»


бухгалтер-правовед

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: World‚ Exсel (сводные таблицы)‚ 1C 7.7‚ Access‚ Scala‚ Клиент-банки: Ситибанк (Украина‚Швейцария‚Россия)‚ Wellsfargobank‚ Internet‚ Консультант+.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер в регионе Москва