Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКонсультант Руководитель / маркетолог интернет-магазина

РЕЗЮМЕ

Руководитель / маркетолог интернет-магазина

50 000 р.
Елисеев Алексей Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76097
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1986
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 -
магазин HomeYut (),

Руководитель интернет-магазина

Создание‚ развитие и управление интернет-магазином с нуля. Создание сайта в интернете‚ поиск поставщиков‚ взаимодействие с поставщиками‚ подбор персонала‚ оптимизация товарных запасов‚ контроль за ценами‚ поиск рекламных площадок‚ проведение рекламных акций‚ организация процесса приема‚ обработки и доставки с нуля‚ взаимодействие с конкурентами‚ решение конфликтных ситуаций с персоналом и с клиентами‚ увеличение объема продаж‚ улучшение юзабилити сайта‚ организация бухгалтерского документооборота‚ заключение договоров на поставку товаров‚ поиск клиентов.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - июн 09
ООО "Таир" (),

Заместитель руководителя интернет-магазина

Проведение рекламных компаний‚ контроль за работой операторов‚ водителей и программиста‚ составление технических заданий программисту‚ разработка путей развития‚ поиск нового ассортимента‚ мониторинг рынка‚ оптимизация товарных запасов‚ составление матрицы цен‚ взаимодействие с поставщиками‚ рекламными компаниями‚ а так же SEO-оптимизаторами‚ разрешение конфликтных ситуаций с клиентами.
дек 06 - авг 08
ЗАО "Быково" (),

Менеджер по развитию

и снабжению Поиск новых объектов строительства‚ составление приблизительной сметы‚ поиск материалов‚ заключение договоров на поставку материалов.
фев 06 - окт 06
ОАО "Черкизово" (),

Оператор упаковочной машины

Контроль упаковочного процесса‚ устранение мелких неисправностей‚ обеспечение бесперебойной работы упаковочной машины.
окт 05 - фев 06
ИНКОМ Недвижимость (),

Консультант

в департаменте новостроек Проведение презентации объекта клиенту‚ активные продажи квартир‚ работа в условиях высокой конкуренции‚ подбор вариантов.

Образование


янв 11
неполное высшее
Российский государственный социальный университет (Москва)


Государственное и муниципальное управление
янв 05
среднее специальное
Московский Математический Колледж


Налоги и налогообложение

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание рынка интернет рекламы‚ способов раскрутки‚ а так же методов продаж через интернет.Умение поставить задачу и осуществить контроль за ее исполнением.Умение принимать решение в критических ситуациях.Умение оптимизировать трудовой процесс.Умение вести переговоры.Умение грамотно вести телефонные переговоры и решать конфликтные ситуации.Ведение и расширение клиентской базы.Составление и заключение договоров.Контроль отгрузки и доставки товара.Основные знания PHP‚ MySQL‚ HTML‚ CSS‚ JavaScript‚ VBA умение разбираться в чужом коде.Знание шаблонных движков.Знание принципов построения и работы сайтов. Знание принципов работы поисковых систем‚ знание процессов SEO-оптимизации сайта.Права категории В с 2004 года.Личные качества:Активность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ обучаемость‚ исполнительность‚ внимательность‚ ответственность‚ креативность‚ предприимчивость‚ аналитический склад ума‚ желание работать и развиваться. ть Активность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ обучаемость‚ исполнительность‚ внимательность‚ ответственность‚ креативность‚ предприимчивость‚ аналитический склад ума‚ желание работать и развиваться.