Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАналитик Управляющий розничной сетью

РЕЗЮМЕ

Управляющий розничной сетью

80 000 р.
Романенков Николай Александрович    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76237
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 - мар 11
ЗАО "Сервис-Парк" (),

Руководитель Направления "Текстиль"

Оценка проекта (3 магазина в Москве‚ 8 в регионах) и разработка предложений по выбору и изменению направления развития товарного ассортимента и ценообразованию. Анализ и устранение причин невыполнения планов продаж. Анализ количественного и качественного состава работников. Внедрение системы мотивации персонала. Разработка регламентов‚ должностных инструкций‚ подбор персонала. Аналитика продаж по товарным группам. Разработка ассортиментной и ценовой политики. Контроль поставки товара‚ контроль за соблюдением корпоративных стандартов сети (наружное и внутреннее оформление). Планирование и реализация акций направленных на увеличение продаж. Контроль уровня обслуживания клиентов и выполнения заказов. Организация службы сервиса.

Предыдущий опыт работы


сен 06 - фев 10
ООО "Люка-А" (),

Управляющий розничной сетью

Анализ текущей деятельности компании.(14 магазинов‚ 2 производства) Составление бизнес-планов реализации проектов по открытию новых и переоформлению действующих магазинов. Контроль бюджета и графика реализации проектов‚ поиск помещений‚ подготовка технических заданий на проектирование‚ поставка отделочных материалов‚ торгового оборудования‚ мебели. Контроль качества и сроков выполнения строительных работ. Формирование и внедрение стандартов работы. Планирование и организация деятельности по продвижению новых видов продукции. Оптимизация затрат по отдельным салонам и по всей сети в целом. Мониторинг конкурентной среды. Организация мероприятий по увеличению объемов продаж. Разработка и внедрение мотивационных схем для торгового персонала. Организация и участие в регулярном контроле деятельности магазинов. Налаживание обратной связи с клиентами (системы скидок‚ бонусы‚ дополнительные услуги) Работа с рекламациями.
июн 04 - сен 06
ООО "Люка-А" (),

Директор швейного производства

Управление персоналом (50 человек). Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности производства и организации труда‚ сокращению расхода сырья‚ материалов‚ затрат труда‚ улучшению качества продукции. Управление закупками сырья и расходных материалов. Организация склада. Организация работы экспериментального участка. Расчеты себестоимости‚ утверждение раскладок и норм расхода материалов‚ввод новых изделий в производство. Контроль и управление производственным процессом.
дек 02 - июн 04
ООО "Люка-А" (),

Управляющий магазином

Управление персоналом (подбор‚ мотивация‚ адаптация‚ аттестация и обучение‚ расстановка‚ разработка графиков) Постановка задач и контроль их выполнения. Создание ассортиментной матрицы. Работа с поставщиками. Проведение инвентаризаций и переоценки товаров. Сбор и анализ информации по конкурентам.
сен 01 - дек 02
ООО "Люка-А" (),

Офис менеджер

Работа с клиентами‚ первичной документацией‚ прайс листами. Обработка и занесение материалов в базу данных‚ решение текущих вопросов‚ составление отчетов. Участие в тендерах. Заключение договоров. Анализ цен и движения товаров. Мониторинг рынка.

Образование


янв 99
неполное высшее
МТК Павлова


Технолог производства с ЧПУ

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Excel‚ Word‚ Power Point. Adobe Photoshop‚ Corel Draw. 1C .



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Управляющий розничной сетью в регионе Москва