Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

коммерческий директор

50 000 р.
Архипова Светлана Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76259
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 10.03.2011 
День рождения: 11 май 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - фев 11
ООО"НТР" (),

зам. ген. директора

Развитие предприятия с момента основания. Проведение анализа конкурентного окружения. Подбор и обучение персонала. Разработка маркетингово плана. Определение новых направлений бизнеса, Работа с регионами: создание дистрибьюторской и дилерской сети для сбыта новых вводимых продуктов, Мониторинг рынка и определение ценовой политики продукта, Взаимодействие с ключевыми клиентами, проведение переговоров, заключение контрактов. Контроль и координация работы подчиненных, Планирование объемов закупки и продаж, Подготовка отчетности, а также предоставление информации в режиме on-line.

Предыдущий опыт работы


дек 06 - окт 09
ООО"Автом-М" (),

Руководитель направления

Руководство отделом. Планирование и развитие продаж. Составление бюджетов продаж и расходов отдела. Анализ эффективности работы отдела. Разработка мероприятий по увеличению объемов продаж отдела. Оперативное управление отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов. Контроль дебиторской задолженности, работа с просроченной задолженностью. Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров. Расширение собственной клиентской базы и базы отдела. Разработка системы мотивации отдела.
янв 05 - дек 06
ООО "Олимп" (),

Заместитель директора

Открытие филиала в г.Брянске. Проведение маркетингового исследования рынка по изучению спроса на продукцию компании, перспектив развития рынка сбыта и ценовой политики, Анализ статистических данных закупок и продаж; Подготовка отчетности, а также предоставление информации в режиме on-line; Ведение рабочей и отчетной документации; Поддержание в активном состоянии данных о клиенте в информационной системе; Работа с региональными представителями по продвижению продукции фирмы (заключение дистрибьюторских и дилерских договоров); Размещение рекламы в СМИ, изготовление сувенирной и полиграфической продукции; Работа с генподрядчиками(строительные компании и инжинерно-архитектурные организации) и субподрядчиками (типографии, дизайн – студии, promo – студии); Координация выполнения заказов, контроль качества и сроков исполнения на всех этапах технологической цепочки; Подготовка и организация выставок с участием компании.
авг 91 - май 00
Индивидуальный предприниматель (),

директор

Закупка и продажа ТНП. Вследствие чего-приобретение квартиры и машины.
сен 88 - июн 95
Средняя школа №25 (),

Лаборант,старшая пионерважатая

Опыт работы в педагогическом в коллективе.

Образование


янв 93
высшее
СИНХ


экономика и социология труда

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение оценить рынок предлагаемой услуги‚ оценить конкурентную среду‚ разработать бизнес план‚организовать работу предприятия с "нуля"‚обеспечить аренду офисов и складов‚обеспечить‚ поставщиков‚ рынок сбыта и логистику‚ быстрое принятие решений‚ анализируя сложившуюся обстановку‚руководить отделом  и находить нужные мотивации для каждого работника Требовательна к себе и окружающим; Всегда целеустремлена и добиваюсь поставленых задач‚Повышенная работоспособность и организованность‚Лидерские качества присутстствуют в полном объеме‚Коммуникабельна и оптимистична‚ Увлечена изучением  психолгии.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: коммерческий директор в регионе Москва