Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор Технолог конструктор

РЕЗЮМЕ

Технолог конструктор

60 000 р.
Андреев Андрей Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76393
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 -
ДАЛЬЛЕС (),

Коммерческий директор

Развитие отдела продаж. Привлечение клиентов, создание, развитие и поддержание клиентской базы (систематизация клиентов по каналам сбыта, построение с ними долгосрочного сотрудничества). Внедрение технологий активных продаж в работу менеджерского состава. Приём на работу и обучение менеджеров по продажам. Личные продажи. Создание мотивационной схемы для эффективной работы менеджеров. Поиск и наполнение новых каналов сбыта. Расширение ассортиментного ряда с целью увеличения продаж и укрепления деловых связей с клиентами. Организация и контроль работы транспортно-логистического и складского сектора. Организация рекламной политики для поддержания репутации и повышения спроса к товарам. Использование нестандартных, креативных методов для расширения каналов сбыта. Внедрение новых схем взаимодействия подразделений с целью оптимизации продаж в условиях конкурентной среды. Участие в разработке стратегии развития компании. Технологическое консультирование производства на Дальнем востоке. Планирование объёмов закупок, ассортимента, движения денежных потоков, ценовой и сбытовой политики, бюджетирование.

Предыдущий опыт работы


окт 07 -
PERYTONE INDUSTRIAL (),

Главный технолог

Руководство технологическим отделом (5чел.); Проектирование деревообрабатывающих производств; разработка технологии обработки; подбор оборудования и инструмента, консультация заказчиков; проведение обучения заказчиков; Личные продажи оборудования, привлечение и поиск новых клиентов, подготовка технико-коммерческих предложений клиентам, составление пресс-релизов о конструктивных особенностях и основных преимуществах оборудования; проведение пуско-наладочных работ сложного оборудования на важных объектах; подготовка и проведение выставок; развитие ассортимента оборудования и инструмента; поиск и освоение новых технологий и оборудования для деревообрабатывающих и мебельных производств; составление статей по технологиям и оборудованию, для размещения на сайт и в специализированные журналы для информационного продвижения компании; участие в подготовке переводов паспортов оборудования на русский язык; обучение персонала( менеджеров, технологов); поддержка Интернет-сайта; экспертная оценка оборудования предлагаемого конкурентами.
июн 02 - окт 07
Двери UNION (),

Конструктор программист

Разработка конструкторской и технической документации: чертежи, спецификации, нормы расхода, конструкторское решение нестандартных заказов, расчёт стоимости, выезды на замеры, ввод в стандарт новых изделий.
Работа с БД по всему ассортименту товаров «двери UNION»;
Написание программ, и настройка деревообрабатывающих центров MASTERWOOD WINER3.2, ROVER 24, Marzani, BUSELLATO Genesis Evolution, автоматической линии Zere. Обучение основам работы операторов на деревообрабатывающих центрах.
Наладка и настройка оборудования, тестирование программ.
июл 96 - июн 02
27 деревообрабатывающий завод ППП МО РФ (),

Оператор-программист, Столяр краснодеревщик.

Разработка эскизов, новых моделей написание и тестирование программ для деревообрабатывающего центра IMA изготовление: фасадов для кухонь, стенок, шкафов, дверных полотен, присадка офисной мебели. Проведение технического обслуживания, устранение небольших неисправностей.
Изготовление и монтаж корпусной мебели на заказ кухни, шкафы, стенки, прихожие, офисная мебель, выезд на замеры реставрационные работы. а также изготовление товаров широкого потребления: раскладка, наличники, плинтуса, уголки, вагонка, багет.
Работа на оборудовании ведущих немецких и российских фирм.

Образование


янв 07
высшее
Московский Государственный Университет Леса


Инженер технолог деревообрабатывающей промышленности
янв 03
неполное высшее
Московский Колледж Мебельной Промышленности


Техник технолог деревообрабатывающей промышленности
янв 96
среднее специальное
Московское Государственное Проф.Тех. Училище №79


Столяр строительный паркетчик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   ПК - продвинутый пользователь (Windows 9x/ME/NT/2000/98/XP‚ AutoCAD‚ SolidWorks‚ ArchiCAD‚ Cad-CAM программы‚  MasterSystem‚ Genesis 1СПредприятие‚ Acrobat Distiller‚ Photoshop‚ Fine Reader MS Office - Excel‚ PowerPoint‚ Word‚ Outlook‚ Internet Explorer‚ офисное оборудование) Ответственный‚ пунктуальный‚ аккуратный‚ организованный‚ исполнительный. Коммуникабельный‚ целеустремленный‚ легко обучаемый‚ стараюсь постоянно повышать профессиональный уровень. Быстро обучаюсь новой специфике работы. Легко схожусь с людьми‚ общительный и доброжелательный.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Технолог конструктор в регионе Москва