Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проектов

 дог.
Давыдов Султан    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76410
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 09 -
ЗАО "Н2О-технологии" (энергосбережение, г.Москва) (),

Руководитель проектов

Разработка и реализация проектов внедрения инновационных энерго- и водосберегающих технологий. Ведение презентационной и переговорной работы по ключевым клиентам. Представление компании на мероприятиях отрасли и в государственных органах. Координация исполнителей. Разработка маркетинговой политики проектов и утверждение pos-материалов. Подготовка бюджетов и оценка эффективности использования ресурсов, управление складскими запасами. Составление отчетов и презентаций для руководства и акционеров. Успешно реализовал 4 инновационных проекта по внедрению инновационных энергосберегающих технологий (с нуля). Разработал и заключил 2 уникальных энергосервисных договора. Перевыполнил финансовый план подразделения на 114% (2010 год). Подготовил и представлял компанию на международном форуме "Чистая вода 2010", выставке и конкурсе в рамках форума. Выступил с докладами перед высшими должностными лицами федерального и регионального уровня. (компания заняла первое место в конкурсе по своему направлению). Руководил отделом состоящим из 6 менеджеров.

Предыдущий опыт работы


фев 06 - авг 09
Саратовский Государственный Университет им. Чернышевского (),

Старший преподаватель

Вел дела кафедры (заместитель заведующего). Проводил лекционные и семинарские занятия со студентами и слушателями по 13 курсам. Разработал 3 учебно-методических комплекса. Издал 4 методических пособия.
июл 03 - янв 06
ООО «ГрейтКом» (),

Менеджер по развитию, продавец-консультант

Начинал с прямых продаж компьютерного оборудования и услуг, поддержки продаж. В дальнейшем занимался развитием бизнеса, вел переговоры с поставщиками и клиентами компании. Занимался поиском и привлечением корпоративных клиентов. Исследовал рынок компьютерного оборудования. Составлял планы продаж. Разработал и внедрил структурированный маркетинговый план компании.

Образование


янв 05
высшее
Саратовский Государственный Технический Университет


Менеджмент организаций

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Грамотный пользователь ПК. Навыки анализа‚ планирования и координации деятельности. Способность быстро вникать и осваивать новые напраления. Скурпулезность в расчетах и составлении отчетов. Грамотность в составлении и проведении презентаций.