Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАдминистратор Помощник системного администратора

РЕЗЮМЕ

Помощник системного администратора

30 000 р.
Бондарев Алексей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76453
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1988
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - ноя 10
ЗАО ЦЕНТЕЛ (),

Оператор отдела сервиса, старший оператор.

Основное направление-прием и обработка входящих обращений от клиентов сети и выполнение запросов, связанных с решением технических проблем и диагностики отказа связи, или консультация по технической стороне предоставляемых компанией услуг. Так же мониторинг работы сети и программно-аппаратного комплекса в целом. Помимо физических лиц в обязанности входит обслуживание корпоративных клиентов и сотрудников компании, работающих на подключении клиентов или модернизации сети. В случае, если вопросы были вне компетенции отдела сервиса, перенаправляли запросы в ответственные отделы.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение строить и обслуживать сети с любой топологией на базе OS Windows 2000 или 2003 server и поддержкой службы каталогов Active Directory, проводить настройку и модернизацию сетевого оборудования, аппаратных средств. Знание стека протоколов TCP/IP и его функционала. Настройка и обслуживание DHCP сервера, DNS сервера. Настройка сетевых хранилищ (NAS), в том числе резервное копирование. Управление сетевым доступом и контролем трафика сети. Знание остасток IIS, WSUS, ISA
На базовом уровне знаю язык веб разметки HTML. При необходимости быстро могу найти нужную мне информацию в интернете или из прочих источников. Увлекаюсь компьютерными и сетевыми технологиями более 7 лет, много времени провожу в интернете, читаю литературу, посвященную интернет технологиям и компьютерам в целом. В дополнение поставил цель освоить язык программирования Java, так как он является широко востребованным, и благодаря разработанной под все платформы оболочкой, позволяющей легко адаптировать программу под любую операционную систему. Так же полностью поддерживается написание SQL запросов, на данном языке. К работе всегда стараюсь подходить ответственно и в оптимальные сроки решать поставленные задачи, так же и в вопросах самообучения и повышения квалификации.