Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Водитель экспедитор

25 000 р.
Пожидаев Анатолий    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76514
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 10 - фев 11
ООО"Новый Век" (),

водитель-экспедитор

(перевод из ООО"Норт Медиа") Обязанности: Приобретение и закупка различного оборудования‚строительных материалов‚продуктов‚поездки с сотрудниками офиса. экспуатация и ремонт различных автомобилей Знание и строгое соблюдение правил дорожного движения и эксплуатации автомобиля. -Непосредственное участие в решении административно-хозяйственных вопросов деятельности организации‚ хорошие организаторские способности. -Точность‚ скрупулезность‚ умение самостоятельно организовывать свой участок работы‚ проявлять разумную инициативу. -Широкий круг обязанностей‚ доставка грузов общего назначения. -отправка продукции предприятия через терминалы транспортных компаний.

Предыдущий опыт работы


окт 09 - июн 10
ООО"Норт Медиа" (),

водитель-экспедитор(переведен в ООО"Новый Век")

Обязанности: - содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии - контроль за техническим состоянием автомобиля доставка руководителя в офис и после работы домой; сопровождение руководителя по заданному маршруту; выполнение задач руководителя (в т.ч. конфиденциальных) ; доставка готовой продукции клиентам с отгрузочной документацией; доставка материалов на склад с сопроводительной документацией. –
май 08 - авг 09
ООО"Энергобаланс-столица" (),

водитель автомобиля

Обязанности: сопровождение руководителя и выполнение его поручений - содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии - контроль за техническим состоянием автомобиля
дек 00 - фев 08
ОАО Белгородэнерго Северные электрические сети (),

водитель 1-го класса на автобус КАВЗ

Обязанности: Безаварийное спокойное вождение .содержание автомобиль в чистоте‚ прохождение ТО.Сопровождение работников по заданному маршруту; доставка работников в офис и после работы домой; выполнение в полном объеме поставленных задач руководством.

Образование


янв 80
среднее специальное
Автошкола


водитель
янв 78
среднее специальное
Государственный комитет СМК ССР по ПТО


слесарь-сантехник

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Категории "А" "В" "С" "Е" ‚русский‚ семейный‚без вредных привычек‚проблемы со здоровьем отсутствуют‚гражданство РФ. Водительский стаж по ТК -более 30 лет. Знание ПДД РФ ‚ улиц Москвы и автодорог области‚ регионов. Навыки ремонта ‚знание устройства а/м и поддержание их в исправном тех.состоянии. Умение работать с сопроводительной документацией‚ пользователь ПК. Есть опыт работы на большегрузных автомобилях отечечественного производства. Готов к командировкам и ненормированному раб. дню.Безаварийное спокойное вождение. Знание устройства автомобиля как отечественного‚ так и зарубежного(легковых).Хорошее знание Москвы и МО. Трудолюбивый‚ исполнительный‚ коммуникабельный.Высокая степень оперативности при исполнении своих обязанностей и распоряжений руководителя‚спокойный мирный доброжелательный характер. Гражданин РФ.Регистрация в Москве.В Москве работаю 3‚5 года.Отлично знаю все напрвления Москвы и Московской области.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Водитель экспедитор в регионе Москва