Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер

 дог.
Фахурдинова Екатерина    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76626
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 07 -
ООО «БИ ЭНД ДИ ГРУПП» (),

Главный бухгалтер

Сфера деятельности: Группа компаний:Полиграфия‚ Коттеджный поселок‚ Управляющая компания‚ Субаренда. Должность: Главный бухгалтер. Функциональные обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО)‚ организация и контроль работы бухгалтерии (постановка и ведение управленческого‚ финансового‚ бухгалтерского и налогового учета); Разработка учетной политики предприятия и регламента документооборота; Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия‚ подготовка информации руководству для принятия управленческих решений; Проверка‚ контроль‚ и организация расчета себестоимости‚ цен‚ учета и анализа затрат‚ расчета прибыли и рентабельности‚ управление финансовыми потоками‚ составление и расчёт бизнес-планов‚ финансовое прогнозирование; Проработка контрактов и договоров; Разработка бухгалтерских и налоговых регистров для более полного формирования бухгалтерской и налоговой отчетности; Контроль за движением денежных средств и исполнением бюджета. Взаимодействие с кредитными организациями‚ подготовка документов для кредитования в КБ и работа с привлеченными ресурсами‚ разработка и внедрение систем оплаты труда и премирования Взаимозачеты‚ кредиты‚ векселя.

Предыдущий опыт работы


фев 06 - фев 07
ЗАО «АРС" (),

Главный бухгалтер

Сфера деятельности: Группа Компаний -Недвижимость‚ Полиграфические услуги . Функциональные обязанности: Руководство (3 чел.)‚ контроль и организация бухгалтерского учета‚ отвечающего требованиям оперативного руководства предприятием и строгое соблюдение установленных правил ведения учета в соответствии с принятой учетной политикой. Организация учета основных фондов‚ сырья‚ материалов‚ топлива‚ денежных средств и других ценностей предприятия; Взаимодействие с плановой службой; Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия‚ контроль за движением денежных средств; Составление и расчёт планов‚ финансовое прогнозирование; Организация расчетов по заработной плате с работниками предприятия; Проработка контрактов и договоров.
авг 04 - фев 06
ООО «МАКС ПРИНТ» (),

Главный бухгалтер.

Сфера деятельности : Полиграфия .Функциональные обязанности : Контроль и организация бухгалтерского учета‚ отвечающего требованиям оперативного руководства предприятием и строгое соблюдение установленных правил ведения учета в соответствии с принятой учетной политикой.. Организация расчетов по заработной плате с работниками предприятия. Своевременное начисление и контроль своевременности перечислений государственных налогов‚ отчислений от прибылей и других платежей в бюджет. Осуществление контроля за своевременным проведением инвентаризации денежных средств‚ товарно-материальных ценностей и расчетов‚ совместно с фин. Отделом. Составление бухгалтерской отчетности на основе достоверных первичных документов и соответствующих бухгалтерских записей‚ своевременное представление ее соответствующим органам. Разработка учетной политики организации. Применение утвержденных в установленном порядке типовых унифицированных форм первичной учетной документации‚ строгое соблюдение порядка оформления этой документации. Обеспечение хранения бухгалтерских доку

Образование


янв 03
высшее
Российская Академия Предпринимательства


«Бухгалтерский учет‚ аудит и контроль»

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: опыт работы Главным бухгалтером более 10 лет. Работала на  предприятиях с численностью сотрудников от 15 до 280 человек‚ при этом выполняла функции главного бухгалтера  и осуществляла руководство отделом от 3 до 5 человек. Рациональная организация бухгалтерского учета и отчетности финансово-хозяйственной деятельности предприятия‚ контроль за законностью‚ своевременностью и правильностью оформления документов‚ организация учета поступающих денежных средств‚ товарно-материальных ценностей и основных средств‚ своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета‚ составление и сдача отчетности предприятия во все необходимые инстанции‚ проведение экономического анализа деятельности предприятия и многое другое. Кадровое делопроизводство. Знание ПК (WINDOWS 2000; Word; Excel‚ 1С 7.7.‚ 8.1. Зарплата и Кадры)‚ АСБУ Банк - Клиент‚ Тaxcom‚ справочно-юридические программы: «Гарант»‚ «Консультант +». ДЕЛОВЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА Организаторские способности‚ умение структурировать бизнес-процессы‚ инициативность‚ умение работать с большими объемами информации. Высокая работоспособность‚ бесконфликтность‚ тактичность‚ способность эффективно достигать поставленной цели‚ нацеленность на профессиональный и карьерный рост‚ самостоятельность‚ порядочность‚ стрессоустойчивость. Очень коммуникабельна‚ аккуратна и исполнительна‚ чего требую и от других.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный бухгалтер в регионе Москва