Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАудитор Главный бухгалтер частичная занятость

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер частичная занятость

250 р.
Шакирова Ляля Ринатовна    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76649
Стартовый оклад: 250 р.
Пол: женский  Был 10.03.2011 
День рождения: 12 фев 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: свободный
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 10 -
ЗАО Гориславцев и К Аудит (),

ведущий аудитор

Проведение аудиторских проверок в качестве руководителя аудиторской группы

Предыдущий опыт работы


сен 09 - авг 10
ЗАО "Энерджи Консалтинг/Аудит" (),

Старший аудитор

Аудиторские проверки, консультирование клиентов по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Основные объекты проверок: автотранспортные предприятия, предприятия общественного питания, производственные предприятия химической промышленности, предприятия, занимающиеся добычей полезных ископаемых.
Работы в качестве руководителя аудиторской группы (2-5 человека), формирование отчета клиенту, а также документов по внутрифирменным стандартам.
авг 08 - июл 09
ООО "ТОН" (),

Главный бухгалтер

Производство и реализация колбасных изделий. Осуществление функций главного бухгалтера 2-х юридических лиц. Организация работы бухгалтерии (7 человек) производственного предприятия и ведение бухгалтерского учета. Разработка учетной политики, системы документооборота, подготовка управленческой информации для представителей собственника, успешное прохождение налоговой проверки. Постановка задач для программистов для доработки 1С. Работа с "Банк-Клиент", Такснет. Составление и сдача отчетов в ИМНС, Пенсионный фонд, Статистику.
апр 06 - июл 08
ЗАО Холдинговая компания "Золотой колос" (),

Ведущий специалист отдела аудита и методологии бухгалтерского учета

Проверки финансово-хозяйственной деятельности подведомственных предприятий (сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия), консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета, разработка учетной политики (бухгалтерской и налоговой) для агрофирм и перерабатывающих предприятий, организация единого документооборота агрофирм, проведение обучающих семинаров для главных бухгалтеров.
янв 06 - апр 06
ООО "Внешаудит" (),

Аудитор

аудит промышленных предприятий машиностроения – КАМАЗ, НефАЗ. Формирование отчета клиенту, а также документов по внутрифирменным стандартам.
янв 01 - янв 06
ООО "Независимая конс алтинговая фирма" (),

Аудитор

Аудиторские проверки, консультирование клиентов по вопросам бухгалтерского и налогового учета, восстановление учета, разработка учетной политики (бухгалтерской и налоговой) для предприятий. Основные объекты проверок: оптовая и розничная торговля нефтепродуктами, оптовая и розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, автотранспортное предприятие, производство, НИИ по проектированию и опытно-конструкторским работам,строительство,бюро технической инвентаризации, ОАО,ООО,ГУПы, предприятия, занимающиеся добычей полезных ископаемых, бюджетные предприятия, осуществляющие наряду с бюджетной деятельностью и хозрасчетную.
Работы в составе аудиторской группы, а также руководство аудиторской группой (2-4 человека), формирование отчета клиенту, а также документов по внутрифирменным стандартам.
сен 93 - дек 00
ООО "Итиль" (),

Главный бухгалтер, бухгалтер

оптовая торговля непродовольственными товарами, производство меховых изделий, услуги.
Бухгалтер, главный бухгалтер, персонал бухгалтерии –5-3 чел. Ведение бухгалтерского учета 2-4 юридических лиц, начиная с первичных операций до составления баланса и сдачи его в ГНИ.
фев 92 - сен 93
ТПКФ Приволжского района г. Казани (),

Старший бухгалтер на правах главного

Розничная торговля продовольственных и сопутствующих товаров. Старший бухгалтер на правах главного, персонал бухгалтерии – 2 чел.
Ведение бухгалтерского учета крупного продовольственного магазина, начиная с первичных операций до составления баланса и сдачи его в головную организацию.
янв 81 - фев 92
Торговая база Вахитовского райпищеторга г. Казани (),

Бухгалтер

оптовая торговля продовольственными товарами.
Бухгалтер материального стола, расчет зарплаты, ведение учета по складу продовольственных товаров, ведение учета транзитных операций.

Образование


янв 85
высшее
Казанский филиал Московского института советсткой торговли


Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Отличное знание всех участков бухгалтерского и налогового учета (ОСНО‚ УСНО‚ ЕСХН‚ ЕНВД). Уверенный пользователь 1С:Бухгалтерия (7.7 и 8)‚ 1С:Торговля и склад‚ 1С:Производство‚ Word‚ Excel‚ Outlook‚ СПС "Гарант"‚ СПС "Консультант" Имею квалифмикационный аттестат от 27.04.2000 на право осуществления аудиторской деятельности в области общего аудита включена в Реестр аудиторов и аудиторских организаций СРО НП «ИПАР» ОРН 20002022212. В 2010-2011 году планирую начать обучение ДИПИФР.
Ответственность‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде‚ настойчивость в достижении цели‚ неконфликтность‚ трудолюбие‚ стремление к обучению.