Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАналитик Директор магазина

РЕЗЮМЕ

Директор магазина

45 000 р.
Белослудцева Наталья Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76731
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 10.03.2011 
День рождения: 22 окт 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 11 - фев 11
ЗАО "ДЕТИ", г. Москва (),

Заместитель директора магазина

Описание деятельности организации: Розничная торговля детскими товарами (формат супермаркет). Должностные обязанности: Управление текущей деятельностью магазина в отсутствие директора (сменный график работы с директором), инкассация, составление ежедневной отчетности, подбор кадров и управление персоналом, взаимодействие со структурными подразделениями, составление рабочего графика магазина, расчет премии, обслуживание покупателей в торговом зале и на кассе, мерчандайзинг. Личные достижения: Участие в подготовке открытия нового магазина, подбор персонала.

Предыдущий опыт работы


янв 10 - дек 10
ЗАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК", г. Москва (),

Начальник секции

Описание деятельности организации: Розничная торговля ТНП (формат супермаркет). Должностные обязанности: Активная продажа товара, планирование товарооборота, контроль наличия товара и выкладка, контроль за работой персонала, ведение табеля учета рабочего времени, проведение инвентаризаций (полных и выборочных)и оформление документов по ним, корректировка остатка по ним, списание,проверка соответствия цены товара на ценнике и на кассе.
сен 09 - ноя 09
ООО "Компания "НИКА", г. Москва (),

Генеральный директор

Описание деятельности организации: Организация деятельности компании с "0" -подготовка и оформление праздничных‚ спортивных мероприятий и свадебных торжеств. Организация розничной торговли подарками и сувенирами. Должностные обязанности: Планирование и контроль исполнения заказов. Взаимодействие с контролирующими органами и получение разрешительной документации. Руководство финансово-экономическими показателями‚ составление сметы расходов. Личные достижения: организация деятельности компании с "0" в регионе.
апр 03 - дек 04
ООО "Коммерческая компания "АЛЕВЮР", г. Москва (),

Финансовый директор

Описание деятельности организации: Оптовая торговля нефтепродуктами‚ переработка сырья‚ грузовые автоперевозки Должностные обязанности: Финансовая бухгалтерия‚ принятие финансовых решений в рамках конкретной ситуации‚ выбор наилучшего варианта решения с учетом всех последствий выбора во всех видах деятельности компании: основной‚ инвестиционной и финансовой. Личные достижения: Ответственность за принятые решения‚ опыт налоговых проверок и сверок.(Приглашена по рекомендации).
янв 02 - мар 03
ООО "Фирма "ПЕНТА", г. Москва (),

Генеральный директор

Описание деятельности организации: Клининговые услуги Должностные обязанности: Заключение договоров‚ в том числе крупными Заказчиками (Внешэкономбанк‚ Росбанк‚ ВТБ‚ ЦентрЮвелир‚ НИЦЕВТ и др.). Контроль за исполнением заказов на объектах. Личные достижения: Заключение договоров с крупными Заказчиками.
окт 01 - июл 02
ЗАО "Диамант", г. Москва (),

Главный бухгалтер

Описание деятельности организации: Экспорт леса‚ оптовая и розничная торговля ККМ и расходных материалов. Должностные обязанности: Ведение бухгалтерского учета‚ составление договоров с покупателями и поставщиками‚ учет кадров. Личные достижения: Ведение экспортных операций - контроль за исполнением сделок.
авг 00 - сен 01
ООО Рекламно-информационная группа "Вместе с тысячелетием", г. Москва (),

Главный бухгалтер

Описание деятельности организации: Оказание рекламных услуг - размещение наружной рекламы на собственных баннерах‚ дизайн и изготовление рекламных постеров‚ изготовление сувенирной продукции‚ организация презентаций. Должностные обязанности: Составление бизнес-плана и плана маркетинга‚ ведение бухгалтерского учета‚ составление еженедельных отчетов финансово-экономического состояния компании для руководства и учредителей‚ составление договоров с Заказчиками и Подрядчиками - регулирование спорных вопросов‚ организация документооборота‚ составление должностных инструкций‚ учет кадров‚ подготовка и участие компании в выставках. Личные достижения: Выполнение административных функций‚ руководство финансово-экономическими‚ кадровыми‚ юридическими службами.

Образование


янв 04
неполное высшее
МГУ


Юрист
янв 01
высшее
УРАО (Университет Российской Академии Образования)


Практический маркетинг

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею финансово-бухгалтерский опыт работы‚ обладаю навыками планирования‚ управления коллективом (постановка целей\задач‚ мотивация)‚ анализа конкурентной среды‚ работы с большим ассортиментом‚ аналитики продаж.   Водительские права категрии В



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор магазина в регионе Москва