Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер по эксплуатации

55 000 р.
Новиков Николай Ильич    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 11
Идентификатор резюме: 76870
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 10.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 06 -
ЗАО "Киевская площадь" (),

инженер по эксплуатации

Инженер КИПиА. Осуществление технического надзора, во время строительства, от службы заказчика, за подрядными организациями по прокладке и установке слаботочных систем, наладке КИПиА вентиляции и кондиционирования, систем пожарной автоматики. Работа с проектной документацией. Осуществление контроля выполнения работ согласно проекта и стоимости выполненных работ. Приём систем в эксплуатацию от подрядных организаций. Обслуживание слаботочных систем, автоматики, пожарной автоматики. Организация и проведение ППР, ремонтных мероприятий в случае аварий. Осуществление закупки комплектующих. Оформление и ведение технической документации. Руководство службой эксплуатации КИПиА "ЕВРОПЕЙСКИЙ " ТРЦ.

Предыдущий опыт работы


июн 05 - ноя 06
ООО "Билдинг-Сервис" (),

Инженер по эксплуатации

Инженер КИПиА. Приём систем вентиляции и кондиционирования от монтажных организаций в эксплуатацию. Обслуживание, ремонт, наладка слаботочных систем. Руководство службой КИПиА по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования ТРЦ "РИО".
мар 04 - июн 06
ООО "Лот-Вентсервис" (),

Инженер-наладчик КИПиА.

Производство монтажных работ слаботочных систем при строительстве. Наладка систем вентиляции и кондиционирования после завершения монтажных работ. Сдача в эксплуатацию службе заказчика.

Образование


янв 85
высшее
МИСИС (Московский Институт Стали и Сплавов),факультет ПМП (полупроводниковых материалов и приборов)


инженер-электронщик

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Работа в техническом надзоре и согласование действий при проведении монтажных работ слаботочных систем подрядными организациями. Обслуживание‚ ремонт‚ наладка автоматики вентиляции и кондиционирования‚ пожарной автоматики. Имею опыт проведения монтажных работ. Знаком с силовой частью. Имею опыт слесарных работ. Владение компьютером на уровне пользователя. Иностранные языки: английский‚ немецкий - институтская программа. Коммуникабелен‚ стрессоустойчив‚ исполнителен‚ работаю в команде.