Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Экономист

35 000 р.
Жерноклеева Анастасия    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77034
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 11.03.2011 
День рождения: 28 июн 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 08 -
филиал ЗАО "Моспромстрой" (),

ведущий экономист

Ежемесячное составление и анализ управленческих отчетов (Отчет о прибылях и убытках в разрезе объектов) – план / факт Анализ себестоимости. Ежемесячное составление статистических отчетов по форме П-1 (Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг) и П-4 (Сведения о численности, заработной плате и движении работников), Расчет потерь от простоя производства, расчет среднесписочной численности, Участие в расчете ФОТ и начисление заработной платы, Подготовка и написание пояснительной записки к годовому бухгалтерскому балансу с анализом себестоимости и объяснением результатов (убытки/прибыль). Подготовка и оформление писем и приказов (на работу в выходные дни, премии, материальную помощь, доплаты и пр.) Ведение накопительных баз данных (годовых и пообъектных) по выполненным объемам работ, себестоимости, заработной плате.

Предыдущий опыт работы


май 06 - апр 07
ООО «РБС» (ребрендинг ООО «Реконда Интерком»). (),

Помощник менеджера проектов

ведение клиентской базы и учет заявок клиентов в специальной таблице, документооборот (подготовка и выставление счетов заказчикам, содействие бухгалтерии в решении задач по подготовке бухгалтерских документов с использованием программы "1С"), контроль платежей, телефонные переговоры с контрагентами, подготовка и направление контрагентам писем с документами, участие в составлении отчетности по результатам работы.
окт 05 - май 06
ЗАО «Реконда Инжиниринг». (),

Помощник менеджера проектов

ведение клиентской базы и учет заявок клиентов в специальной таблице, документооборот (подготовка и выставление счетов заказчикам, содействие бухгалтерии в решении задач по подготовке бухгалтерских документов с использованием программы "1С"), контроль платежей, телефонные переговоры с контрагентами, подготовка и направление контрагентам писем с документами, участие в составлении отчетности по результатам работы.
мар 05 - июл 05
туристическая компания «Фелиция-Тур». (),

Менеджер отдела продаж

прием звонков, консультация клиентов по телефону и в офисе компании, подбор и продажа туров, полное оформление документов, работа с программой «Мастер-агент».
сен 04 - фев 05
туристическое агентство «КРАС-ТУР» (),

Менеджер по продажам

прием звонков, отправка и получение факсов, консультация клиентов по телефону и в офисе компании, оформление договоров, подбор и продажа тур продукта, выдача документов.
мар 04 - июл 04
Interactive Research Group (IRG) - компания по проведению заказных маркетинговых исследований. (),

Интервьюер

участие в проведении опросов по телефону, лично в местах продаж (гипермаркеты: Перекресток, Седьмой континент), составление БД для телефонных опросов.
янв 04 - мар 04
фабрика ЗАО "Детская одежда" (),

проходила практику в отделе продаж

поиск новых клиентов, проведение маркетингового исследования, помощь при оформлении отправки грузов.
авг 00 - май 02
«ПБОЮЛ-Прохоренков» - оптовая и розничная торговля электроинструментом и ручным инструментом. (),

Помощник главного менеджера

работа с программой 1С "Предприятие", телефонные звонки, работа с оргтехникой, проведение инвентаризации товаров, обработка заявок от клиентов, размещение рекламных объявлений в прессе.

Образование


янв 04
высшее
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии (Московская Государственная Академия Легкой Промышленности) факультет экономический


Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии легкой промышленности»

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК: Word‚ Excel‚ Power Point‚ Internet‚ e-mail‚ Acrobat Reader. Знание 1С на уровне пользователя. Личные качества: аналитические способности‚ внимание к деталям‚ высокая степень ответственности‚ инициативность‚ опыт работы в коллективе‚ желание обучаться и развиваться‚ умение объяснить. Личные качества: ответственна‚ коммуникабельна‚ инициативна‚ легко осваиваю новые обязанности‚ опыт работы в коллективе‚ организаторские и аналитические способности. Хобби: ролики‚ путешествия‚ фотография‚ вышивкa.  



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Экономист в регионе Москва