Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор специалист по развитию и фрнчайзингу

РЕЗЮМЕ

специалист по развитию и фрнчайзингу

70 000 р.
Коняев Иван    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77045
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1973
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 10 -
GREGORY, г. Москва (),

Заместитель директора по развитию

Развитие собственной и франчайзинговой розничной сети. Техническое и маркетинговое сопровождение открывающихся и работающих магазинов. Координация взаимодействия различных служб компании, партнёров, сторонних организаций. Контроль уровня сервиса и выполнения стандартов компании.

Предыдущий опыт работы


авг 06 - янв 10
Тимбэ Продакшен Плюс, г. Москва (),

Начальник отдела продаж

Оптовые продажи в европейском регионе РФ. Переговоры с потенциальными покупателями, продвижение продукта на рынок. Увеличение клиентской базы в условиях жёсткой конкуренции. Контроль дебиторскй задолженности. Участие в выставках.
дек 04 - сен 05
Симплекс, г. Москва (),

Руководитель проекта

Развитие сети мебельных салонов "Симплекс Эко" Поиск партнёров для открытия розничных точек продаж. Маркетинговое, дизайнерское и техническое сопровождение магазинов. Открытие фирменных магазинов с нулевого цикла. Переговоры с арендодателями. Подбор и обучение персонала. Разработка продуктовой линейки и концепции салонов. Определение ценовой и дисконтной политики.
дек 03 - дек 04
Кухнистрой Зетта, г. Москва (),

Менеджер по продажам, Менеджер по франчайзингу

Продажи комплектующих для производства кухонной мебели. Контроль качества, отгрузок и оплаты. Поиск покупателей в регионах. Анализ регионального рынка. Развитие сети франчайзинговых салонов "Кухни Зетта" Поиск инвесторов. Помощь в открытии магазинов франчайзи с нулевого цикла, курирование на этапах открытия, дальнейшая координация их деятельности и соблюдения стандартов работы. Поиск возможностей для увеличения эффективности работы франчайзи. Участие в региональных выставках.
май 97 - май 03
. (),

.

До 2003 года работал в сырьевых промышленных компаниях и представительствах заводов производителей промышленного оборудования. В числе прочего в мои обязанности входили: поставки сырья и оборудования на предприятия ЕЭС, Газпром, РЖД и др., оптимизация работы служб снабжения и сбыта, бартерные сделки, взаимозачёты, вексельные операции.

Образование


янв 92
среднее специальное
Москвовский инструментальный техникум


электромонтажник

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Всё что связано с франчайзингом‚ с продвижением торгой марки‚ развитием сбытовых сетей (дилеры‚ розница‚ франчайзинг). Поиск новых партнёров‚ ведение переговоров на уровне первых лиц компаний‚ проведение маркетинговых исследований‚ руководство не большим отделом‚ документооборот. Подготовка проектов на стадии start-up‚ формирование бизнес-бука и стратегии развития‚ поиск венчурного финансирования. Участие в ваставках. Техническое открытие магазинов формата до 300м2 с момента заключение договора аренды до передачи магазина в розницу - участие в создании дизайн проекта‚ освещение‚ формирование тех. задания для проектных и подрядных организаций‚ сметы‚ СМР‚ торговое оборудование‚ сопутствующие договора‚ страхование‚ открытие. Знание основ маркетинга. Умение налаживать долгосрочные партнёрские отношения и возобнавлять работу с утеряными клиентами. Анализ проделанной работы и дальнейшее перспективное планирование. Опыт развития проектов с нулевого цикла. Коммуникабельный‚ ответственный‚ легко обучаюсь‚ самоорганизован и способен к самостоятельной работе. Желание выполнять сложные задачи.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: специалист по развитию и фрнчайзингу в регионе Москва