Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Соискание вакансии: Персональный водитель

РЕЗЮМЕ

Соискание вакансии: Персональный водитель

30 000 р.
Викторов Евгений Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77094
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 29 май 1987
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 09 -
ЗАО СП РЕДУКТОР (),

Водитель

Промышленная Группа «Приводная Техника» - одна из ведущих российских компаний‚ специализирующихся на производстве‚ дистрибуции и интеграции электроприводной техники и систем автоматизации Совмещение должности офисного‚ персонального водителя. Являюсь единственным водителем в компании. Выполнение поручений работодателя‚ профессионального и личного характера. Экспедирование грузов. Поездки по поручениям‚ встречи‚ проводы в аэропорту. Содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии. Ведение путевых листов. Контроль технического состояния и внешнего вида автомобиля. (ТО авто‚ мойка‚ химчистка) Опыт работы с большим объемом информации.

Предыдущий опыт работы


фев 07 - окт 09
ООО «Осмос» (),

Персональный водитель

Своевременная подача автомобиля руководителю. Поездки с руководителем‚ семьей. Обеспечение безопасности жизни и здоровья пассажиров; Содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии. Контроль технического состояния и внешнего вида автомобиля. (ТО авто‚ мойка‚ химчистка) Выполнение личных поручений руководителя. Имеется рекомендательное письмо.

Образование


янв 08
неполное высшее
Академия Натальи‚ Нестеровой Факультет: Экономики и Менеджмента


Менеджер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Безопасное и безаварийное вождение автомобиля. Наличие водительских прав категории А‚ В. Знание автомобилей сегмента Рremium‚ Lux. Отличное знание Москвы и области. Владение разными стилями вождения (для каждого руководителя индивидуально). Уверенный пользователь ПК. Уверенность в себе‚ ответственность‚ серьезное отношение к работе‚ стрессоустойчивость‚ вредных привычек не имею.   Безопасное и безаварийное вождение автомобиля. Наличие водительских прав категории А‚ В. Знание автомобилей сегмента Рremium‚ Lux. Отличное знание Москвы и области. Владение разными стилями вождения (для каждого руководителя индивидуально). Уверенный пользователь ПК. Уверенность в себе‚ ответственность‚ серьезное отношение к работе‚ стрессоустойчивость‚ вредных привычек не имею.