Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер ресторана

40 000 р.
Бычков Алексей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77140
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Ресторанный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 09 -
ООО"Айс - Флай" (),

Директор

Полный контроль за работой персонала 2 -х кафе‚ обеспечение данных кафе всем необходимым для работы с полной отдачей‚ отчет о работе за каждый месяц кафе зам.ген.директора компании. Планирование рабочего графика сотрудников‚ взаимодействие с различными службами (пожарные‚ налоговые‚ санэпидем надзор‚ таможня‚ пограничные службы‚ дирекция аэропорта Шереметьево 2) распределение между сотрудниками должностных обязонностей и контроль за их исполнением‚ работа с поставщиками различного товара для осуществления в полном объеме функциональности 2 - х кафе‚ обучение персонала принятому (разработанного) в компании стандарта сервиса обслуживания‚ проведение собеседования с потенциальными сотрудниками (Соискателями) кафе. Составление кассовых отчетов‚ инкассационных отчетов‚ ведение складского учета‚ управление основным штатом в колличестве 30 человек и вспомагательным штатом из других подразделений в колличестве 15 человек. За время работы в компании на должности директора сплотил коллектив двух кафе‚ поднял уровень сотрудников в сфере обслуживания и общения с гостями‚ тем самым поднял продажи‚ привлек к сотрудничеству пивную компанию‚ тем самым улучшил ассортимент что также привело к повышению продаж.

Предыдущий опыт работы


окт 00 - окт 09
ООО"Атриум",ООО"Ролан" (),

официант в кафе,официант в ресторане,старший официант в ресторане,администратор кафе.

Начинал работу с должности официант в кафе,затем был переведен в ресторан на должность официант,через 2 года назначили старшим официантом смены и позже назначили администратором(управлящим кафе).Общий стаж в ресторанном бизнесе 12 лет из них 8 лет в Москве и 4 е года в Донецке (Украина). В Донецке работал сначало помощником официанта,затем официантом,метродотелем и закончил администратором кафе.Позже поступил в Московский ВУЗ. Работая администратором кафе в Москве получил опыт по открытию кафе- кулинарии с "0". На данный момент кафе работает.

Образование


янв 05
высшее
Московский государственный горный университет‚РПМ


Горный Инженер
янв 99
среднее специальное
Донецкий Техникум Легкой Промышленности


Инженер-электрик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Умение поддержания непосредственного общения с гостями. - Подбор и обучение персонала - Формирование команды - Состовление графиков рабочего времени - Контроль продаж и среднего чека - Составление банкетного меню - Ведение архива документов и документооборот - Умение состовлять кассовые и инкассационые отчеты - взаимодействие с контролирующими органами - взаимодействие с поставщиками продукции(товаров: воды‚фруктов и т.д.) - Контроль персонала - контроль технического состояния ресторана  - Умение работать с R-кипером‚кассой‚программой 1-с предприятие. - Работа на ПК    Есть сопроводительное письмо с рекомендацией. При зачислении в штат сотрудников‚ дам контакты прежнего рукководства если это будет необходимо.   Без вредных привычек (не курю‚ не пью спиртные напитки)‚ устойчив к стрессам‚ опыт управленческой работы‚ умение работать в коллективе‚ не конфликтен‚ обучаем‚ целеустремлен‚ инициативен‚ исполнителен‚ серьезен в подходе к своей работе‚нацелен на результат.  Занимаюсь Спортом.Хобби авто.В свободное время занимаюсь самообучением‚  могу пойти в музей‚ кинотеатр.Люблю путешествия по стране и миру‚  увлекаюсь изучением разных кухонь мира.



Смотреть другие резюме сферы Ресторанный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер ресторана в регионе Москва