Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМастер Мастер приёмщик кузовного цеха

РЕЗЮМЕ

Мастер приёмщик кузовного цеха

55 000 р.
Разумов Александр Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77186
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 17 авг 1972
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: сменная

Последнее место работы


янв 09 -
ООО «Рольф-Юг» (),

Мастер-консультант по кузовному ремонту


Предыдущий опыт работы


апр 06 - дек 08
ООО «Рольф - Химки» (),

Руководитель Клиентской Службы кузовного направления

Обязанности: Организация и управление процесса взаимодействия сотрудников ДЦ с клиентами работы мастеров-консультантов‚ специалистов по работе с клиентами и отдела удаленного урегулирования убытков с целью удовлетворения потребностей клиентов в высококачественных услугах по брендам ММС‚ НМС‚ Мазда. Осуществление мероприятий по выполнению плановых показателей отдела. Следить за развитием и обучением своих сотрудников. Разработка программ стажировки и аттестации новых сотрудников кузовного направления. Координирование взаимодействия с другими отделами‚ а так же со страховыми компаниями. Контроль состояния дебиторской задолжности‚ актов разногласий с с\к. Изучение договоров и дополнений к договорам с с\к‚ в целях постоянной осведомленности сотрудников отдела. Подготовка дополнительных соглашений с с\к в целях сокращения актов разногласий. Работа с проблемными клиентами. Работа с корпоративными клиентами.
июн 04 - мар 06
ООО «Рольф- Восток» (),

Мастер-консультант по кузовному ремонту

Обязанности: Осуществление консультаций клиентов по системе прямой приемки с последующим заключением договора на оказание сервисных услуг . Контроль качества проведенного ремонта‚ выдача автомобиля клиенту и послеремонтные консультации .Организация проведения обслуживания и ремонта сторонними организациями и своевременное осуществление оплаты работ. Контроль над заказ - нарядами ‚ находящимися в работе (гарантийные ремонты‚ ожидание запчастей‚ предварительные наряды – калькуляции ) Контроль прихода заказов запчастей‚ планирование ремонтов а\м с выполненными заказами. Постоянное поддержание контактов с клиентами и страховыми компаниями по вопросам ремонта а\м. Достойное представление организации в деловых кругах
ноя 03 - май 04
ООО «Рольф- Восток» (),

Автожестяньщик

Обязанности: Кузовной ремонт автомобилей марки Мицубиши и Хёндай с высочайшим уровнем качества‚ в соответствии с технологией производителя и корпоративными стандартами дилера .
июн 01 - окт 03
ЗАО «Авто - старт» (),

Автожестяньщик

Обязанности: Кузовной ремонт автомобилей марки Мицубиши‚ Хёндай‚ Киа в соответствии с технологией производителя и стандартами дилера .

Образование


янв 09
неполное высшее
Московский институт региональных отношений‚ Факультет: Менеджмент организаций


Менеджмент организаций
янв 89
среднее специальное
Профессиональное училище № 22.


Оператор металлообрабатывающих станков

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: с компьютером: Опытный пользователь ПК. ( Word‚ Excel‚ Audatex‚ программы подбора з\ч и нормативов работ‚ а так же техдокументация дилера по ремонту а\м ММС ‚ НМС‚ Mazda) Знания языков: Английский‚ базовый уровень‚ технические термины