Сегодня у нас: 115951 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАдминистратор Маркетолог интернет, руководитель проектов

РЕЗЮМЕ

Маркетолог интернет, руководитель проектов

75 000 р.
Ритченко Максим    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77351
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 - янв 11
www.futuriti.com (),

маркетолог, специалист по развитию партнерских программ

Руководство отделом рекламы: дизайнер, account manager Создание техник разработки промо-страниц и техник повышения конверсии(стоимость регистрации, продажи). Тестирование и анализ эффективности промо-материалов с использованием технологии hitmap, систем сбора статистики liveinernet, google analytics, yandex метрика и систем анализа поведения пользователя и показателей удобства интерфейсов webvisor. Огрганизация партнерской программы. Разработка и контроль соблюдения плана развития партнерской программы. Написание ТЗ на разработку промо-материалов, контроль соблюдение сроков и планов повышения эффективности финансовых показателей. Управление рекламными кампаниями с большим количеством объявлений. Поиск и привлечение эффективных источников траффика.

Предыдущий опыт работы


сен 09 - июл 10
www.playground.ru (),

менеждер по монетизации, трафик-менеджер, менеджер по рекламе

Продажа рекламных площадей. Работа с прямыми рекламодателями, рекламными агентствами и партнерскими программами. Опыт работы с рекламными системами: Каванга, Адгравити, advertpay, rmbn.ru, adfox.ru, Adlabs.ru, teazernet.ru, bodyclick.ru и их дочерними проектами. Разработка методик повышения продуктивности и финансовой отдачи рекламных кампаний. Построение и поддержания партнерских отношений с клиентами. Подготовка медиапланов и комерческих предложений. Прямые продажи. Формирование и продвижение рекламных продуктов и сервисов, монетизация сервисов. Проведение турниров и мероприятий по Онлайн играм, организация промо-акций. Определение рекламных форматов, ценообразование, подготовка презентационных материалов. Работа с клиентами, российскими и зарубежными партнерами. Ведение документооборота, контроль своевременной оплаты счетов. Мониторинг рекламных кампаний и соблюдения условий размещения. (Openx, Adriver). Разработка методик повышения продуктивности рекламных кампаний. Поиск и написание планов по перспективным направлениям развития.
окт 08 - сен 09
www.erolake.ru (),

технический директор, директор по развитию

Создание социальных сетей и сервисов для взрослых (Erolake, Tabooko и др.). Организация партнерских программ по направлениям: Смс-сервисы Знакомства, Онлайн Игры, Фильмы, Интернет-магазины, Бизнес. Организация смс-платежей на проектах, построение эффективных финансовых взаимоотношений с смс-Агрегаторами и смс-Биллингами. Организация работ по технологической взаимодействия. Постановка задач разработчикам/внедренцам. Руководство командой из 7 разработчиков. Организационно-бюджетное сопровождение выполняемых работ‚ контроль сроков и качества работ. Техническое сопровождение. Определение (уточнение) стоимостных показателей выполняемых работ‚ включая стоимость работы субподрядчиков‚ а также поставки оборудования. Организация работ с зарубежными поставщиками оборудования, датацентрами. Маркетинг и веб-аналитика. Организация работ маркетинговой службы по продвижению. Контроль создания рекламных материалов и промо-страниц. Проведение мероприятий по повышению эффективности рекламы и увеличению продаж. Анализ статистики поиск оптимальных форматов рекламы и параметров рекламных кампаний, источников привлечения траффика. Разработка и отслеживание выполнения ТЗ, плана работ по проектам. Планирование сроков и работ на разработку партнерских программ. Контроль исполнение сроков и качества тестирования.
янв 08 - окт 08
Depeche Mode www.dmode.ru (),

Старший менеджер по ИТ

Менеджмент разработки сайта и интернет-магазина. Сопровождение Web-сайта, организация работ по продвижению. Организация и проведение работ для поддержания бесперебойной работы центрального офиса (ПК 36 шт., 7 серверов), 2 магазинов (ПК 4шт., кассовое оборудование), склад (ПК 3шт., 1 сервер), филиал в Китае (3ПК). Развертывание торговой сети с нуля. Удаленное администрирование серверов. Обеспечение Информационной Безопасности, резервного копирования. Организация, участие в проводимых работах. Настройка бухгальерского/финансового ПО. Администрирование, настройка 1С 7.7, 8. Организация работ по переходу 1С 7.7 на 8 версию. Управление закупками, организация тендеров. Организация и контроль работ по обслуживанию и ремонту оборудования.
фев 07 - дек 07
Depeche Mode www.dmode.ru (),

Системный администратор

Сопровождение Web-сайта. Поддержка бесперебойной работы сети (ПК 23шт., 2 сервера). Администрирование 1С 7.7. Обслуживание кассового сервера, Taxcom, Dipost. Работа с программами для отправки данных в налоговую инспекцию. Настройка, поддержание резервного копирования данных. Работа с комплексом ПО загрузки/обработки платежей (проекты компании). Настройка и обслуживание кассового оборудования.
июл 06 - янв 07
ЗАО «Тисс-Аир» (),

Системный администратор

Сопровождение Web-сайта. Настройка и сопровождение серверов Windows, Linux. Поддержка бесперебойной работы сети (ПК 20шт., 2 сервера). Администрирование 1С 7.7. Обслуживание кассового сервера, Taxcom, Dipost. Настройка, поддержание резервного копирования данных. Работа с комплексом ПО загрузки/обработки платежей (проекты компании).
апр 06 - июн 06
Depeche Mode www.dmode.ru (),

Системный администратор

Поддержка работы сети (ПК 23шт., 2 сервера). Обеспечение информационной Безопасности. Поддержка, программирование ATC Panasonic. Обслуживание, ремонт и закупка оборудования. Монтаж и настройка сетей.

Образование


янв 09
высшее
2009 — МИРЭА, Кибернетика


Информационные системы и технологии

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Опыт работы с партнерскими программами более 3х лет. Как владельцем партнерской программы‚ так и партнером. - Разработка и запуск партнерских программ с нуля. Включая разработку технической системы‚ маркетинговую стратегию‚ денежную политику‚ привлечение траффика‚ общение с ключевыми партнерами‚ разработка промо-материалов. - Четкое понимание интернет рекламы и психологии пользователей-покупателей. Разработка успешных промо-страниц. - Знание интернет аналитики и понимание того‚ что нужно каждому игроку на интернет рынке. - Использование гибких методик разработки при управлении проектом. - Организаци работы распределенных офисов‚ координация работ удаленных сотрудников‚ фрилансеров. - Управление разработкой‚ качеством‚ сроками‚ рисками. - Работа с зарубежными Дата-Центрами‚ сервисами защиты от Ддосов. - Написание ТЗ‚ ТТ‚ ТУ‚ Бизнес Планов‚ ТЭО. - Управление разработкой‚ продвижением и монетизацией крупных высоконагруженных проектов. - Создание автоматизированных систем сбора и оценки данных(метрики)‚ систем управления трафиком. - Создание партнерских программ‚ продвижение‚ работа с партнерами‚ вебмастерами‚ управление массовыми выплатами. - Работа с электроннми платежные системами в том числе и зарубежными‚ СМС биллингами/Агрегаторами. (статус Золотого партнера компании СМС Доступ http://www.smsdostup.ru) - Медиапланирование‚ прямые продажи‚ работа с крупными клиентами‚ рекламнами агенствами. - Знание всех ньюансов работы с рекламными агентсвами‚ крупными публичными компаниями. - Создание и управление системами анализа результатов рекламных кампаний‚ конвертации трафика‚ систем оценки конверсии промо-материалов‚ повышения результативности промо-страниц. Целеустремленный и амбициозный. Нахожу общий язык‚ умею работать в команде. Умею брать на себя ответственность и управлять командой. Увлекаюсь спортом и люблю готовить.