Сегодня у нас: 115939 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер

35 000 р.
Сапронова Татьяна Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77478
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 11.03.2011 
День рождения: 26 фев 1988
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 08 - мар 11
Березовское муниципальное унитарное ремонтно-строительное предприятие (),

Главный бухгалтер

- Отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств. - Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов. - Обеспечение своевременного перечисление налогов и сборов, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды. - Расчет оплаты труда сотрудников организации, контроль расходования ФОТ. - Соблюдение финансовой и кассовой дисциплины. - организация работы с налоговой инспекцией, пенсионным фондом, фондами социального страхования, обязательного медицинского страхования и т. д. - составление отчета об исполнении бюджета денежных средств, подготовка необходимой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в установленном порядке.

Предыдущий опыт работы


май 08 - ноя 08
Красноярское городское отделение Сберегательного банка РФ 161 (),

Контролер-кассир

- Обучение стажеров и консультационная поддержка на протяжении испытательного срока (функции наставника). - Обеспечение 100% выполнения бизнес - показателей, отчетность. - Контроль качества обслуживания клиентов. - Контроль соблюдения и исполнения сотрудниками требований нормативных документов, требований ФЗ-115, валютного законодательства, соответствующие ревизии и прочие проверки. - Подготовка различного рода приказов и распоряжений по отделению. - Оформление заявок на расходные материалы и канцелярию, контроль их расходования. - Разработка должностных обязанностей операционно-кассовых работников. - Обслуживание физ. лиц, оформление и сопровождение операций: вклады в рублях, оформление всех операций по вкладам: зачисление, списание, оформление доверенности, завещания и т.д.; пластиковые карты; переводы в рублях; приём платежей по кредитам; выпуск сберегательных сертификатов; приём платежей; открытие и ведение депутатских счетов (текущий счет); работа с денежной наличностью за универсальным рабочим местом. - Консультирование клиентов по всем предоставляемым услугам, работа с возражениями и конфликтными ситуациями. - Открытие и закрытие операционного дня.
июл 06 - апр 08
Емельяновское отделение Сберегательного банка РФ 6190 (),

Контролер-кассир

- Обеспечение 100% выполнения бизнес - показателей, отчетность. - Контроль качества обслуживания клиентов. - Обслуживание физ. лиц, оформление и сопровождение операций: вклады в рублях, оформление всех операций по вкладам: зачисление, списание, оформление доверенности, завещания и т.д.; пластиковые карты; переводы в рублях; приём платежей по кредитам; выпуск сберегательных сертификатов; приём платежей; открытие и ведение депутатских счетов (текущий счет); работа с денежной наличностью за универсальным рабочим местом. - Консультирование клиентов по всем предоставляемым услугам, работа с возражениями и конфликтными ситуациями. - Открытие и закрытие операционного дня.

Образование


янв 11
высшее
Сибирский государственный технологический университет, Химико-технологический факультет заочно-дистанционного обучения


Экономика и управление на предприятии лесного хозяйства и лесозаготовительной промышленности
янв 06
среднее специальное
Красноярский техникум космического машиностроения, Финансы


Финансы организации

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК‚ работа с программами MS Office‚ 1С: Предприятие 7.7‚ 1С 8‚ Консультант +‚ Гарант‚ Налогоплательщик ЮЛ‚ Документы ПУ 5‚ Банк-Клиент Ответственная‚ пунктуальная‚ трудолюбивая‚ целеустремленная‚ коммуникабельная‚ доброжелательная‚ быстро обучаюсь‚ готова работать в команде.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер в регионе Москва