Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Технический директор, директор по производству, исполнительный директор

РЕЗЮМЕ

Технический директор, директор по производству, исполнительный директор

 дог.
Сергей Попов Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77554
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 14 ноя 1955
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 09 -
ЗАО "Промтехинвест" (),

Руководитель Производственно-промышленного управления- Технический директор

г.Москва Описание деятельности организации: Производство листового полированного стекла Должностные обязанности: Проектирование завода по производству листового полированного стекла 2 линии по 600 тонн в сутки каждая. Работа с проектным институтом. Выбор поставщиков основного технологического оборудования и заключение контрактов на поставку. Подбор кадров и организация работы управления.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - янв 09
ЗАО "Промтехинвест" (),

Технический директор

г.Москва Описание деятельности организации: Производство листового полированного стекла. Должностные обязанности: Проектирование завода листового стекла 2 линии по 600 тонн в сутки. Работа с проектными институтами и иностранными фирмами. Подбор кадров и организация работы технической службы.
сен 07 - июн 08
ОАО "Еврофлоат Калуга" (),

Главный инженер

г.Москва Описание деятельности организации: Производство листового стекла и изделий из него. Должностные обязанности: Работа с проектными организациями. Работа с иностранными фирмами по выбору оборудования и заключению контрактов. Организация работ по получению ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ и ЗАКЛЮЧЕНИЙ на проектирование и строительство завода. Результат положительный.
июн 05 - сен 07
"Орехово-Зуевская стекольная компания (),

Главный инженер- 1 зам. исполнительного директора

г.Орехово-Зуево Описание деятельности организации: Производство стеклянной тары (Бутылка) Должностные обязанности: Строительство и пуск завода. Организация‚ подбор и расстановка кадров‚ обучение и становление служб завода: Службы главного механика. Службы главного энергетика‚ Службы главного технолога‚ Службы автоматизации‚ Отдела охраны труда и окружающей среды‚ производственной лаборатории. Организация взаимодействия служб завода с производственными цехами. Подготовка и согласование планов производства. Контроль за их выполнением. Организация систем учета и отчетности. Результаты положительные.
май 99 - фев 04
ОАО "Салаватстекло" (),

Исполнительный директор

г.Салават Описание деятельности организации: Производство полированного листового стекла и изделий из него.(Стеклобутылка‚ зеркала технические и галантерейные‚ Автостекло (Триплекс и закаленное стекло)‚ Силикат-глыба‚ Стеклопакеты‚ Стеклохолсты‚ Керамика‚ Термоса‚ Жидкое стекло‚ Сортовая посуда. Должностные обязанности: Координация работы финансовой‚ коммерческой‚ технической‚ производственной служб и службы по капстроительству в структуре управления обществом. Руководство оперативной производственно-хозяйственной деятельностью ОАО. Организация технического развития в соответствии с бизнес-планом. Обеспечение выполнения целевых программ‚ принятых ОАО. Техническая и технологическая подготовка производства. Формирование финансовой и технической политики ОАО. Координация МТО ОАО‚ плана реализации продукции‚ контроль заключения договоров. Обеспечение ритмичной работы производства и выполнения плана. Обеспечение объемов продаж. Подбор и расстановка кадров.
окт 97 - май 99
ОАО "Салаватстекло" (), Салават

Главный инженер

Производство листового полированного стекла и изделий из него. Руководство техническими службами общества: Служб- главного технолога‚ энергетика‚ механика‚ метролога‚ охраны труда и окружающей среды‚ службы качества (ОТК)‚ Отдел новых видов продукции и технологий‚ заводская лаборатория‚ службы технологических цехов. Разработка и реализация комплексных программ для обеспечения выполнения производственной программы‚ ремонтов‚ реконструкций и технических перевооружений. Подбор и расстановка кадров. Организация ППР‚ учет и отчетность. Формирование и работа технического совета.
июн 86 - окт 97
ОАО"Салаватстекло" (), Салават

Главный механик

Координация работы ОГМ‚ РМБ и механических служб цехов и производств. Организация производства и закупки запасных частей. Подготовка договоров с подрядными организациями. Подбор и расстановка кадров. Проведены 8 холодных ремонтов стеловаренных печей‚ 2 реконструкции‚ 4 ввода новых производств.
июн 83 - июн 86
ОАО "Салаватстекло" (), Салават

Начальник производства

Должностные обязанности: Организация ритмичной,безаварийной работы производства. Выполнение плановых показателей. Взаимодействие всех служб цеха. Соблюдение технологии производстваи организация плановых и внеплановых ремонтов оборудования. Подбор и расстановка кадров. Реконструкция составного цеха. Результат положительный.
мар 82 - июн 83
ОАО "Салаватстекло" (),

Заместитель начальника производства

г.Салават Описание деятельности организации: Производство полированного стекла и изделий из него. Должностные обязанности: Организация технологии производства шихты‚ силикат-глыбы и коврово-мозаичной плитки. Реконструкция весовых линий на автоматические. Согласование работы служб цеха.
ноя 81 - мар 82
ОАО "Салаватстекло" (), Салават

Старший инженер ОГМ

г.Салават Описание деятельности организации: Производство стекла и изделий из него Должностные обязанности: Подготовка графиков ППР оборудования. Расчет потребности в запасных частях.

Образование


янв 81
высшее
Белгородский государственный технологический университет‚ Факультет: Механическое оборудование


0562 Механическое оборудование предприятий ПСМ

Знание языков


немецкий со словарем
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Хорошие теоретические и практические знания в области производства продукции промышленности строительных материалов.
Достаточный опыт административного управления большим коллективом.
 


Наличие водительских прав: Категория B
Контактен‚ честен‚ требователен к себе и подчиненым.