Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продвижению

60 000 р.
Сидоров Роман    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77559
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ООО "ТехноБайт" (),

Директор отдела

- Разработка стратегии развития компании в области информационных технологий; - Организация полного технологического цикла работ по проектированию‚ разработке и внедрению проектов‚ взаимодействие с внешними подрядчиками‚ партнерами и контр-агентами; - Создание и развитие работы новых направлений в компании: web программирование‚ продажа компьютерной техники через Интернет; - Руководство разработкой и развитием сайтом Компании; - Развитие и поддержание работы отдела абонентского обслуживания Компании. Руководство персоналом‚ организация обучения‚ постановка задач; - Организация прохождения сертификации и обучения сотрудников‚ по установке МФУ Kyocera; - Создание партнерских отношений с компаниями Dell и Kyocera; -Участие в Госторгах (работа с тендерной документацией‚ котировки‚ подготовка документов); - Получение сертификации и организация процесса производства линейки компьютеров «ТехноБайт».

Предыдущий опыт работы


апр 04 - дек 08
ООО "Сонекс Технологии Руссиа" (),

Генеральный директор

-Организация работы Компании‚ а также отдела продаж; -Оптимизация и планирование деятельности коммерческих подразделений Компании; -Формирование и внедрение структуры корпоративных клиентских/партнерских отношений; -Оперативное принятие и реализация управленческих решений; -Поиск и развитие отношений с поставщиками; -Участие в Госторгах (работа с тендерной документацией‚ котировки‚ подготовка документов); -Подбор персонала‚ обучение‚ развитие.
янв 00 - дек 03
ООО "Алезар" (),

Руководитель отдела по работе с клиентами (физ. лица)

- Организация работы отдела с открытия Компании; - Планирование работы отдела; - Анализ статистической и аналитической отчетности; - Мониторинг работы сотрудников с целью контроля качества обслуживания клиентов и повышению уровня обслуживания клиентов; - Распределение заказов между сотрудниками; - Контроль выполнения работ.

Образование


янв 03
не имеет значения
МФЮА (Московская финансово-юридическая академия)


Политический технолог
янв 99
высшее
ТГУ им. Державина


Историк

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  Квалифицированный менеджер‚ с опытом управленческой работы в области информационных технологий‚ продвижения и разработки сайтов‚ организации IT бизнеса с "нуля"‚ сертификации деятельности. Владение техническими и организационными навыками ведения и развития проектов. Выстраивание‚ контроль и оптимизация взаимоотношений с внешними партнерами‚ умение отстаивать интересы компании. Обеспечение бесперебойной работы всех элементов ИТ инфраструктуры компании. SEO оптимизация‚ создание и продвижение товаров с нуля.