Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

сотрудник службы безопасности

30 000 р.
Панюков Олег Георгиевич    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77615
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 29 янв 1969
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - авг 10
ООО "СТЭЛ" (),

Зам. генерального директора по безопасности.

Обязанности: 1. Подбор и проверка персонала. 2. Контроль логистики. 3. Решение спорных вопросов. 4. Организация и контроль сторожевой службы и экономической безопасности предприятия 5. Контроль пожарной безопасности на предприятии. 6. Работа по развитию предприятия. 7. Контроль вероятных каналов утечки конфиденциальной информации. 8. Контроль уровня доступа сотрудников к информационным ресурсам. 9. Развитие системы видео наблюдения и системы контроля доступа. 10. Администрирование домена службы безопасности. 11. Обеспечение экономической безопасности компании‚ информационная безопасность‚ кадровая безопасность. 12. Осуществление проверочных мероприятий в отношении контрагентов. 13. Выявление‚ предупреждение и пресечение неблагоприятных действий конкурентов по отношению к компании. 14. Организация проверочных мероприятий в отношении кандидатов на работу. 15. Обеспечение безопасности офиса.

Предыдущий опыт работы


сен 08 - янв 10
ЧОП "УСАУЛ" (),

Старший смены службы безопасности на объекте

Обязанности: 1. Организация и контроль сторожевой службы и экономической безопасности на объекте; 2. Решение спорных вопросов; 3. Контроль пожарной безопасности на объекте. 4. Развитие системы видео наблюдения и системы контроля доступа. 5. Обеспечение экономической безопасности компании‚ информационная безопасность‚ кадровая безопасность. 6. Осуществление проверочных мероприятий в отношении контрагентов. 7. Обеспечение безопасности объектов и офисов предприятия.
апр 08 - июн 08
ООО "Мелькомбинат" (),

начальник пожарно-сторожевой охраны

Обязанности: 1. Контроль пожарной безопасности на предприятии. 2. Организация и контроль сторожевой службы и экономической безопасности предприятия. 3. Развитие системы видео наблюдения и системы контроля доступа. 4. Обеспечение информационной безопасности‚ кадровая безопасность. 5. Осуществление проверочных мероприятий в отношении контрагентов. 6. Обеспечение безопасности объектов и офиса предприятия.
июн 90 - июл 07
Министерство обороны РФ (),

Начальник штаба мсб

Обязанности: 1. Организация и планирование учебным процессом подчиненных. 2. Проведение занятий с личным составом по различным предметам. 3. Контроль процесса деятельности и планирование развития. 4. Руководство большим количеством подчиненных. (500 человек) 5. Работа с документами‚подготовка отчетов МО РФ. 6. Подбор персонала. 7. Организация и контроль гарнизонной и караульной службы. 8. Разработка мобилизационных документов и контроль их выполнения. Работа с военными комиссариатами по их отработки. 9. Усовершенствование учебно-материальной базой. 10. Отработка документации по гусеничной и автомобильной техники‚ проверка её хранения‚ эксплуатации и ремонта. 11. И многое другое!

Образование


янв 07
среднее специальное
Торгово-экономический колледж


Менеджмент
янв 01
среднее специальное
Экономико-компьютерный техникум


Программист‚ Delfee 4.0‚ FoxPro
янв 90
высшее
Владикавказское Высшее Военное Общевойсковое Командное Училище общевойсковой


Командный-тактический

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Являюсь военным пенсионером‚майор‚принимал участие в боевых действиях‚награждён Государственными наградами. Ключевые навыки: Ответственность‚ дисциплинированность‚ упорство‚ стремление к развитию‚ обучаемость‚навыки контроля‚ управления ‚организации‚ предприимчивость‚ трудолюбие‚ умение работать в коллективе‚ исполнительность‚широта мышления. Знание и работа с компьютерными программами ( Microsoft Office Word‚ Exell‚ Internet) График работы полный день Командировки да Наличие автомобиля нет