Сегодня у нас: 115940 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

40 000 р.
Ткаченко Дмитрий Алексеевич    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77664
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Страхование
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 - июн 10
Волгоградский филиал ОАО «Военно-страховая компания» (),

Руководитель Николаевского доп. офиса.

Участие в формировании стратегического и тактического планов развития территории. Обеспечение выполнения планов продаж, поставленных филиалом. Контроль выполнения планов развития территории. Внесение предложения по повышению рентабельности работы представительства.Налаживание взаимовыгодных отношений со стратегическими и новыми клиентами. Сбор информации о ситуации на территории и их анализ.
Организация и контроль деятельность представительства.
Анализ хода выполнения поставленных задач и внесение соответствующих коррективов. Анализ отчетов по продажам по каждому направлению как команды в целом, так и по каждому сотруднику. Отчетность: ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Кадровая работа: Оперативное руководство сотрудниками представительства, оценка эффективности работы, оценка ресурсов для выполнения необходимого объема работы, прием и увольнение сотрудников.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - май 09
. ОАО «Промсвязьбанк» (),

Кредитный консультант по нецелевому кредитованию д/о «Камышинский»

Проведение первичных и последующих консультационных, информационных и других переговоров с потенциальными заемщиками, прием и анализ предоставляемых заемщиками документов, сбор и анализ информации о достоверности указанных сведений, изучение и анализ статуса доходов, формирование и ведение кредитных досье, текущий мониторинг статуса доходов и платежеспособности заемщика; обслуживанию и погашению кредитов, формированию РВПС, РВП; учет и текущий контроль операций кредитного характера; ведение оперативной и плановой отчетности по операциям кредитования физических лиц; осуществление мониторинга просроченной задолженности, контроль за исполнением заемщиками
( поручителями) обязательств по погашению кредита, выполнению заемщиками условий договоров кредитного и залогового характера.
сен 06 - мар 07
Филиал Страхового ЗАО «Стандарт-Резерв» в г. Волгограде. (),

Специалист по страхованию.

Осуществление операции по заключению договоров и имущественного и личного страхования; изучение региональных условий и спрос на определенные страховые услуги. Анализ состава регионального контингента потенциальных клиентов, обслуживание физических лиц, представляющих учреждения, организации и предприятия различных форм собственности. Заключение и оформление страховых договоров, осуществление приемки страховых взносов. Своевременно и в соответствии с установленными требованиями оформлять необходимую документацию, вести учет и обеспечивать хранение документов, связанных с заключением договоров страхования.
апр 06 - авг 06
Главное управление службы судебных приставов по Волгоградской обл. (),

Судебный пристав – исполнитель.

Возбуждение исполнительного производства и исполнение решения судов. Вызывать граждан и должностных лиц по исполнительным документам, находящимся в производстве; своевременно рассматривать обращения граждан и общественных объединений, а также предприятий, учреждений и организаций, государственных органов и органов местного самоуправления и принимать по ним решения в порядке установленном Федеральными законами и законами субъектов РФ.
июл 05 - апр 06
ИП Белов Валерий Николаевич и банк Home Credit (трудовой договор, без записи в трудовой книжке) (),

Продавец товаров в кредит.

Оформление кредитных договоров на покупку товара; проверка наличия товара и его соответствия; составление отчетности по реализованной продукции; составление отчетности по подписанным договорам с банком; отправка подписанных договоров в банк для конечной обработки; составление отчетности перед банком о действующих договорах.
дек 04 - апр 05
Николаевский филиал ООО «Росгосстрах – Юг» Управление по волгоградской области. (),

Экономист с обязанностью кассира.

Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности предприятия, подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов). Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам. Совершенствование плановой и учетной документации. Оформление материалов для заключения договоров, контроль за сроками выполнения договорных обязательств. Контроль работы группы страховых агентов. Осуществление операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Составление кассовой отчетности. Инкассация денежных средств.

Образование


янв 10
неполное высшее
Современная Гумманитарная Академия "Быковский Филиал"


Юрист
янв 03
среднее специальное
Быковский Аграрный Техникум Специальность «Правоведение».


Юрист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК‚ владение многими операционными программами. Навыки расширения клиентской базы.Умение вести отчетную документацию. Навыки эффективного общения с клиентами. Продвижение продуктов страхования‚ развитие продуктов кредитования в банковской сфере. Личный опыт в продажах авто‚ доп. оборудования и мн. др. Высокая работоспособность при постановке четких целей‚ стремление работать на результат‚
инициативность‚ способность принимать ответственные решения‚ честность и порядочность‚
коммуникабельность‚ способность реагировать на нестандартные ситуации‚ уравновешенный‚
отзывчивый‚ легко обучаемый.



Смотреть другие резюме сферы Страхование в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва