Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесНачальник Начальник транспортного отдела, главный механик

РЕЗЮМЕ

Начальник транспортного отдела, главный механик

40 000 р.
Коржавин Сергей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77732
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
ООО "ТРЕС" (),

начальник транспортного отдела

в строительной компании. Обязанности: Планирование бюджета предприятия‚ организация аренды автотранспорта‚ снабжения (закупки автозапчастей и расходных материалов)‚ организация и контроль эксплуатации‚ ремонта автомашин‚ обеспечение бесперебойной работы автотранспорта‚ своевременной доставки грузов и пассажиров. Транспортная логистика: проведение переговоров с потенциальными клиентами‚ поиск оптимальных решений по доставке грузов и пассажиров‚ заключение договоров на обслуживание‚ составление маршрутных схем‚ контроль расчета горюче-смазочных материалов. Взаимодействие с городской администрацией‚ транспортной инспекцией и ГИБДД‚ контроль за выполнением требований нормативных документов‚ страхование и регистрация автотранспорта‚ предоставление финансовых отчетов руководителям предприятия‚ руководство диспетчерской службой предприятия. Работа с персоналом: подбор персонала‚ организация обучения‚ планирование деятельности подчиненных.

Предыдущий опыт работы


фев 07 - дек 08
ООО "АНИ" (),

главный механик

- взаимодействие с органами ГИБДД:- учет автомобильного транспорта (регистрация, снятие и ТО); - взаимодействие со страховыми компаниями; - организация, планирование и контроль ремонта и ТО автотранспорта; - организация и контроль работы водительского состава; - заключение договоров с организациями на поставку запасных автомобильных частей; - постановка задач и контроль исполнения; - оптимизация маршрута движения; - распределение грузов и координация маршрутов по г. Москве и области; - ведение документации, составление отчетности. 21 единица техники, в подчинении 25 человек.
янв 99 - янв 08
Воинская часть (),

начальник автомобильной службы полка

-командир автомобильного взвода; -старший помощник начальника автомобильной службы; -начальник автомобильной службы полка. Руководство автопарком. Организация и контроль парковой службы, контроль выхода и возвращения техники, поддержание внутреннего порядка, взаимодействие с городскими службами. Более 100 единиц техники, в подчинении 150 человек.

Образование


янв 92
высшее
Челябинское Высшее военное автомобильное училище


Инженер-механик

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание компьютера - Пакет Microsoft Office - Интернет - Электронная почта - Бухгалтерия Цель Работа в стабильной компании с перспективой профессионального роста‚ в доброжелательном коллективе‚ с достойной регулярной оплатой (официальной по возможности). Предпочтительная деятельность в компании: руководство отделом транспорта. Считаю себя человеком открытым‚ доброжелательным‚ способным прислушиваться к мнению других и демократичным. В то же время довольно решителен‚ всю ответственность стараюсь брать на себя. Любой рабочий процесс стараюсь оптимизировать‚ максимально экономя время и силы - как свои‚ так и подчиненных.