Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Получение должности главного бухгалтера

РЕЗЮМЕ

Получение должности главного бухгалтера

65 000 р.
Николаева Инна Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 11 марта 11
Идентификатор резюме: 77740
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: женский  Был 11.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 08 -
ООО «ИнтерЭлектросетьсервис» (г.Москва) (),

Главный бухгалтер

Обязанности: -руководство службой 5 человека; -организация бухгалтерского учета и отчетности; -разработка и внедрение учетной политики предприятия‚ рабочего плана счетов‚ форм первичных учетных документов; -составление консолидированной бухгалтерской отчетности; -составление бухгалтерской и налоговой отчетности в полном объеме ; - работа с налоговыми инспекциями; -составление и сдача отчетности в фонды. Результаты работы и достижения: Успешный опыт внедрения автоматизированных систем учета и отчетности на базе «1 С:Предприятие». Организация бухгалтерского учета в региональных подразделениях‚ постановка работы бухгалтерских служб с «нуля».

Предыдущий опыт работы


ноя 02 - апр 08
ОАО «ФСК ЕЭС» (Федеральная сетевая компания) (),

Главный бухгалтер

Обязанности: -руководство службой 10 человек; -организация бухгалтерского учета и отчетности; -разработка и внедрение учетной политики предприятия‚ рабочего плана счетов‚ форм первичных учетных документов; -составление консолидированной бухгалтерской отчетности; -контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов‚ расчетов и платежных обязательств; -документальные ревизии в подразделениях предприятия; - работа с налоговыми инспекциями‚ организация работы во время проводимых налоговых проверок; -составление и сдача отчетности в фонды. Результаты работы и достижения: Успешный опыт внедрения автоматизированных систем учета и отчетности на базе mySAP Business Suite‚ «1 С:Предприятие». Организация бухгалтерского учета в региональных подразделениях‚ постановка работы бухгалтерских служб с «нуля». Положительные налоговые акты по результатам проверок (проводимые проверки за период работы с
фев 02 - ноя 02
ООО «Медицинский центр «Здоровая Семья» (),

Главный бухгалтер

Должностные обязанности: -руководство отделом 5 человек; -организация и постановка бухгалтерского учета с «нуля»; -ведение бухгалтерского и налогового учета на всех участках‚ -оформление первичной учетной документации‚ отражение операций по всем счетам бухгалтерского учета (касса‚ банк‚ подотчетные лица‚ расчеты с поставщиками‚ учет материалов‚ расчет заработной платы‚ начисление и уплата налогов и др.); -ведение оперативно-хозяйственной деятельности предприятия‚ анализ заключаемых договоров‚ оформление лицензий‚ договоров аренды и т.п. -сдача отчетности в фонды; -составление бухгалтерской и налоговой отчетности в полном объеме. Результаты работы и достижения: Успешный опыт организации и постановки бухгалтерского учета с «нуля». Организация внутреннего и внешнего документооборота организации. Успешный опыт внедрения автоматизированных систем учета и отчетности на базе «1 С:Предприятие».
мар 00 - фев 02
ПАТП филиала ГУП МО «Мострансавто» (г.Раменское) (),

Экономист

Должностные обязанности: -анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; составление оперативной ежедневной информации о финансовых показателях предприятия; оформление и представление отчетности в органы статистики; -разработка положений о премировании и оплате труда; составление ежемесячных отчетов по экономическим показателям предприятия; -расчет ежемесячных показателей премирования. Результаты работы и достижения: Успешный опыт разработки и внедрения на предприятии показателей премирования производственного персонала.
дек 94 - ноя 95
АОЗТ «Автотур-Спутник» (г.Москва) (),

Специалист финансово-экономического отдела

Должностные обязанности: -составление калькуляций – расчетов на оказываемые услуги; ------оформление и обработка первичной учетной документации (путевых листов‚ ведомостей и т.п.); - составление оперативной ежедневной информации о финансовых показателях предприятия; - анализ финансово-хозяйственной деятельности; -составление отчетов по экономическим показателям предприятия; -оформление и представление отчетности в органы статистики.

Образование


янв 07
не имеет значения
Институт переподготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов


повышение квалификации
янв 07
не имеет значения
Российский университет кооперации‚ Факультет: Юридический


Юриспруденция
янв 06
не имеет значения
Институт переподготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов


повышение квалификации
янв 05
не имеет значения
Институт переподготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов


повышение квалификации
янв 04
не имеет значения
Институт переподготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов


повышение квалификации
янв 04
не имеет значения
Институт повышения квалификации государственных служащих


повышение квалификации
янв 03
не имеет значения
Институт Экономики и Антикризисного управления


профессиональный бухгалтер
янв 98
высшее
Московский университет потребительской кооперации‚ Факультет: Экономический


Финансы и кредит

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  успешный опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок‚опыт ведения бух.учета в единственном лице(все участки)‚опыт работы на крупных предприятиях‚опыт руководства коллективом от 4 до 10 человек‚успешный опыт внедрения SAP/R3 1 C. постановка учета с "нуля"‚восстановление учета. Технические навыки: 1С‚ SAP/R3. MS WINDOWS XP.WORD XP.EXCEL.электронная почта‚банк-клиент‚Такском‚ Контур‚справочно-правовые системы. Водительские права категории В ‚ стаж вождения 5 лет. Возможные командировки: Загранпаспорт.: Энергична‚ нициативна‚ пунктуальна‚коммуникабельна‚ответственна.