Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоИнженер Инженер по охране труда

РЕЗЮМЕ

Инженер по охране труда

15 000 р.
Гродецкая Ирина Леонидовна    (Москва)
Дата публикации: 12 марта 11
Идентификатор резюме: 78008
Стартовый оклад: 15 000 р.
Пол: женский  Был 12.03.2011 
День рождения: 21 окт 1988
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 11 - мар 11
ЗАО Энергомаш ЧЗЭМ / СМУ-ТС (),

Инженер по охране труда

Заполнение необходимой документации в области охраны труда. Проверка заполнения журналов, личных карточек, протоколов. Разработка инструкций по охране труда. Анализ условий труда, разработка мероприятий по улучшению.

Предыдущий опыт работы


янв 09 - авг 09
МГУП Мосводоканал ПУ Мосводопровод (),

Инженер по охране труда

(стажер) (Частичная занятость) Изучение условий труда‚ разработка и внедрение средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов. Контроль за выполнением мероприятий по охране труда и соблюдением требований нормативно-методических документов и локальных нормативных актов по охране труда. Проведение вводных и первичных инструктажей по охране труда‚ разработка инструкций по охране труда. С июня
янв 08 - авг 08
ЗАО Чеховский (),

Инженер по охране труда

практикант (Частичная занятость) Проведение инструктажей по охране труда и разработка инструкций. Проведение аудитов‚ обследований технического состояния зданий‚ сооружений‚ оборудования‚ машин‚ эффективности работы вентиляционных систем‚ средств коллективной и индивидуальной защиты. Разработка мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве.

Образование


янв 11
высшее
Российский Государственный Социальный Университет‚ Факультет охраны труда и окружающей среды


Безопасность технологических процессов и производств

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: • Windows‚ MS Office‚ Internet - опытный пользователь • Иностранный язык – английский (уверенный пользователь) • Владею теоретическими знаниями в использовании программы ETNA- Автоматизированная информационная система "Охрана труда" Дополнительна информация: Средний академический балл успеваемости -4‚86. Кандидат на красный диплом. В2010 г. Участница «Всероссийской студенческой олимпиады по техносферной безопасности МГТУ им. Н.Э. Баумана.» Проект: «Оценка требований безопасности и профессиональных рисков на рабочих местах участков: Плазменной резки ‚ Металлообработки ‚ Транспортного цеха» Курсовые работы: «Аттестация рабочего места «Шлифовщик» «Информационные технологии на рабочем месте «Шлифовщик» «Охрана труда в общественном питании‚ анализ вредных факторов‚ разработка инструкции для профессии «Повар»‚ сравнение Российских и Западных СИЗ» «Анализ канцерогенных рисков в тепловой энергетики» «Предварительный анализ опасностей деревообрабатывающего станка» «Оценка пожарного риска в здании и разработка плана эвакуации при пожаре» Личные качества: Ответственность‚ честность‚ самообучаемость‚ стремление к повышению и приобретению профессиональных навыков. Характер: спокойный‚ выдержанный. Увлечения: театр‚ музыка.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер по охране труда в регионе Москва