Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрист

65 000 р.
Дибижев Владимир Федорович    (Москва)
Дата публикации: 12 марта 11
Идентификатор резюме: 78032
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: мужской  Был 12.03.2011 
День рождения: 17 ноя 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 08 -
Tenzor consulting group (),

Старший юрист судебного департамента

Самостоятельное ведение судебных проектов, разработка правовой позиции. Подготовка младших юристов по различным судебным проектам. Представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, третейских судах, в делах а банкротстве, по налоговым спорам, взыскания кредиторской задолженности, оспаривание актов государственных органов, спорах о земле, наследстве и т.д. Написание юридических статей в различные юридические издания, выступление на конференциях по юридическим вопросам. Оппонентами в судах общей юрисдикции и арбитражных судах являлись ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Газпромбанк", "Сбербанк", ИФНС №45, 36 г.Москвы, ИФНС №12 по Московской области, Правительство Чеченской Республики, Спецстрой России, Министерство регионального развития РФ, ОлимпСтрой и т.д.

Предыдущий опыт работы


июн 07 - авг 08
ООО "Центр консалтинговых исследований" (),

Юрисконсульт

Навыки в области гражданского, жилищного, финансового, трудового права. Навыки юридического сопровождения коммерческой и производственной деятельности: подготовка договоров поставок, арены, подряда, трудовых договоров, договоров на оказание услуг, залоговых договоров и.т.д. Опыт общения с государственными, административными органами, кредитными организациями. Навыки в подготовке документации при создании, ликвидации, реорганизации коммерческих организаций. Претензионно-исковая работа, представление интересов в судах.

Образование


янв 08
высшее
"Северо-Кавказский государственный технический университет"


юриспруденция

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Самостоятельное ведение судебных проектов‚ хорошие знания в области процессуального и материального права. Опыт выступления в судебных процессах всех инстанций. уверенный Пользователь Консультант +. Ответственность‚ пунктуальность‚ исполнительность‚ возможность работать в не рабочее время (по необходимости в выходные дни) достижение положительных результатов‚ стремление к карьерному росту‚ желание оказать помощь в развитии профессиональных навыков коллегам. Не имею вредных привычек. Интересует карьерный рост. Общительный.



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Юрист в регионе Москва