Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииДиректор Руководитель проекта / Управляющий проектом

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта / Управляющий проектом

100 000 р.
Сидоров Анатолий Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 12 марта 11
Идентификатор резюме: 78077
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 12.03.2011 
День рождения: 01 янв 1981
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 09 -
ООО "Алегрис" (),

Руководитель интернет проектов

- Формирование и управление отделом Интернет-разработки; - Взаимодействие с различными отделами компании; - Анализ текущих бизнес-процессов и выбор максимально эффективного вектора развития проектов для лучшего результата по монетизации входящего трафика; - Разработка новых, нестандартных для отрасли схем (проект www.rttgc.ru ); - Разработка технических заданий для проектов компании, контроль последующей разработки, планирование и выполнение продвижения, активной работы и развития; - Разработка и выполнение рекламных кампаний; - Отслеживание активности конкурентов, разработка методов противодействия и контрмер. Реализованные проекты: www.alegris.ru, www.infinitythegame.ru, www.centerofhobby.ru, www.dayofthegame.ru, www.rttgc.ru . Генеральный директор дочерней компании ООО «Керберов» бренд: «Центр Хобби» с 08.2010 - Подготовка бизнес плана для запуска сети магазинов «Центр Хобби»; - Контроль поиска и выбор помещения для первого магазина; - Подбор персонала; - Формирование первичного товарозапаса; - Разработка и выполнение рекламных и маркетинговых компаний; - Работа с местными органами власти и учебными заведениями; - Определение и контроль выполнения функций персонала.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - дек 08
ООО «СПБнэт» (),

Руководитель Интернет проектов

- Участие в создании московского представительства Санкт-Петербургской компании; - Анализ потребностей потенциальной аудитории ресурса и её состава; - Подготовка новых решений в Интернет-среде направленных на повышение юзабилити; - Формирование коммерческих предложений и технических заданий; - Ведение отдельных проектов по ключевым клиентам до фактического завершения проекта (www.aceonline.ru , www.l2.ru , www.improvement.ru); - Анализ и разработка технических заданий для проектов компании; - Внедрение новых схем работы по взаимодействию клиентов и компании; - Планирование маркетингового развития и рекламных кампаний московского филиала.
янв 06 - янв 08
ООО "Белый дракон" (),

Управляющий проектным подразделением

- Формирование клиентской базы для оптовых продаж продукции «с нуля; - Построение сетей сбыта в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде; - Управление проектом: маркетинговые мероприятия, реклама в целевых источниках (журналы, социальные сети, информационные игровые порталы), разработка турнирных программ и информационного портала продукта локомотива – World of Warcraft: TCG; - Анализ Интернет-среды для выявления устойчивых профилей потенциальных пользователей; - Оценка уровня конкуренции и перспектив развития; - Составление технического задания на проект; - Функции главного редактора при публикации текстов. Формирование устойчивого игрового сообщества в социальной части проекта. www.wowtcg.ru. Генеральный директор с 10.2007 - Составлен бизнес-план по формированию розничной сети магазинов при поддержке Интернет среды и инициирована его реализация. - Контроль и доработка технических заданий по всем Интернет-проектам; - Курирование процесса разработки, товарного наполнения: описание товаров, статей, новостных лент, иллюстраций; - Разработка рекламных и маркетинговых акций. Открытие розничных магазинов и поддерживающих их работу Интернет-магазинов, разработка информационного портала в поддержку продукции Ninco Реализованные проекты: www.dreamtoy.ru – магазин игрушек премиум сегмента и моделей; www.toy4you.ru – гипермаркет по всем товарам сети; www.digitalland.ru – магазин гаджетов; www.mfmd.ru – магазин настольных игр; www.nincoclub.ru – информационный портал.
июл 05 - янв 06
ЗАО "КОРД" ("Мир подарков") (),

Менеджер регионального отдела продаж

Работа с клиентской базой северо-восточного и Санкт-петербургского регионов: постоянный контроль продаж клиентов; своевременная поставка товарных пополнений; работа с браком; работа с транспортными компаниями; анализ потребительских корзин городов клиентов; предложение новинок; контроль дебиторской задолженности. Поиск новых клиентов на территории обслуживаемых регионов путём активных контактов по каталогам юридических лиц, ведение переговоров с потенциальными клиентами, достижение базовых договорённостей и оформление договоров. Командировки для налаживания более тесных контактов с представителями компаний контрагентов, анализа активности конкурентов и выяснения потенциала к созданию филиалов компании в регионах: Санкт-Петербург, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Тула. Разработка полного бизнес - плана по открытию филиала компании в Санкт-Петербурге. Последовательное выполнение всех этапов плана в рамках бюджета и сроков: поиск помещения; переговоры с арендодателями; планирование и контроль ремонтных работ; поиск грузоперевозчика; формирование стартового товарозапаса; подбор персонала; мерчендайзинг выставочного зала. Последовательный «мягкий» перевод клиентов региона на работу с филиалом. Покинул компанию в связи с частичной сменой руководящего состава и изменением планов развития филиальной сети, что в перспективе для моего личного развития было малополезным.

Образование


янв 11
неполное высшее
Московский Государственный Институт Корпоративного Управления


Социально-культурный сервис и туризм
янв 01
среднее специальное
Московский Технический Колледж


Программист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт по запуску розничных магазинов‚ разарботка торговых и информационных интернет-проектов‚ стратегический подход в решении бизнес-задач. Оптимизация процессов на стадии планирования. Стрессоустойчив‚ мобилен‚ ответственнен‚ нацелен на результат‚ умею работать автономно или в команде. Увлекаюсь психологией‚ планирую в ближайшем будущем получить второе высшее по данному направлению (заочно)‚ особо для себя выделяю направление медиавлияния.  Люблю велопрогулки и интеллектуальную фантастику. Никаких вредных привычек не имею.