Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Начальник отдела транспортного

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела транспортного

 дог.
Колокольцов Сергей Васильевич    (Москва)
Дата публикации: 14 марта 11
Идентификатор резюме: 78287
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 14.03.2011 
День рождения: 21 июл 1960
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 08 - мар 11
ООО Милениум-М( ООО АВТОЛЮКС‚) (),

Начальник транспортного отдела

г. Москва Крупное транспортное предприятие по оказанию транспортных услуг-развоз продуктов питания и сигарет по Москве‚ области и другим городам по золотому кольцу РФ Должностные обязанности и достижения: Организация работы и оперативное управление транспортным отделом(предприятием)‚ разработка бюджета‚ подбор и руководство персоналом. Оказание транспортных услуг крупным торговым компаниям‚ логистика и маршрутизация. Организация и проведения обеспечения‚ технического обслуживания и ремонта. Взаимодействие по всем вопросам с органами ГИБДД со страховыми компаниями и транспортной инспекцией. Закупка техники и запасных частей. Ведение и учет движения запасных частей и техники. Учет расхода ГСМ. Заполнение технической документации‚ заключение договоров. Решение всех вопросов автопредприятия. Контроль своевременного обслуживания и ремонта автопарка‚ поддержание его в исправном состоянии‚ предоставление необходимых документов (190 ед. техники) Обеспечение мероприятий по безопасной эксплуатации автотранспорта и охране труда водителей. Инструктаж водителей и проведение занятий по БДД. Ведение ежемесячной отчетности по расходам на автотранспорта на основании первичной документации.

Предыдущий опыт работы


май 07 - окт 08
Калужский областной водоканал (),

Начальник цеха механизации и автотранспорта

Руководство цехом‚ разработка бюджета‚ подбор и руководство персоналом. Оказание транспортных услуг‚ маршрутизация. Организация и проведения обеспечения‚ технического обслуживания и ремонта. Взаимодействие по всем вопросам с органами ГИБДД со страховыми компаниями и транспортной инспекцией. Закупка техники и запасных частей. Ведение и учет движения запасных частей и техники. Учет расхода ГСМ. Заполнение технической документации‚ заключение договоров.(320 ед.техники в том числе 90 ед. землеройной и грузоподьемной)
июл 06 - май 07
ООО УСК-СПЕЦСТРОЙ (),

Главный механик

г. Москва Строительство зданий и сооружений из легких металлоконструкций в пределах РФ Должностные обязанности и достижения: Организация и проведения обеспечения‚ технического обслуживания и ремонта. Взаимодействие по всем вопросам с органами ГИБДД со страховыми компаниями‚ РОСТЕХНАДЗОРОМ и транспортной инспекцией. Закупка техники и запасных частей. Ведение и учет движения запасных частей и техники. Учет расхода ГСМ. Заполнение технической документации‚ заключение договоров. (60 ед. строительной и автомобильной техники.)
июн 05 - июл 06
ООО АВТО-АЯКС (),

Генеральный директор

г. Москва Транспортные услуги торговой компании‚ развоз продуктов питания и сигарет по Москве и МО Должностные обязанности и достижения: Организация работы и оперативное управление транспортным предприятием‚ разработка бюджета‚ подбор и руководство персоналом. Оказание транспортных услуг‚ маршрутизация. Организация и проведения обеспечения‚ технического обслуживания и ремонта. Взаимодействие по всем вопросам с органами ГИБДД со страховыми компаниями и транспортной инспекцией. Закупка техники и запасных частей. Ведение и учет движения запасных частей и техники. Учет расхода ГСМ. Заполнение технической документации‚ заключение договоров. Решение всех вопросов атопредприятия. (180 ед.техники)
июл 03 - июн 05
ООО АВТО-КАР (),

Заместитель генерального директора

г. Москва Оказание транспортных услуг развоз продуктов питания и сигарет по Москве и МО Должностные обязанности и достижения: Организация работы и оперативное управление транспортным предприятием‚ разработка бюджета‚ подбор и руководство персоналом. Оказание транспортных услуг‚ маршрутизация. Организация и проведения обеспечения‚ технического обслуживания и ремонта. Взаимодействие по всем вопросам с органами ГИБДД со страховыми компаниями и транспортной инспекцией. Закупка техники и запасных частей. Ведение и учет движения запасных частей и техники. Учет расхода ГСМ. Заполнение технической документации‚ заключение договоров. Решение всех вопросов атопредприятия. (180 ед.техники)
янв 03 - июл 03
ООО ТАБАК МАРКЕТ (),

Начальник гаража

(Полная занятость) Название организации: Табак-Маркет‚ г. Москва Оказание транспортных услуг развоз продуктов питания и сигарет по Москве и МО
окт 78 - янв 03
ВС РФ (),

Заместитель командира 119 парашютно-десантного полка по вооружению -начальник технической части

(Полная занятость) Название организации: ВС РФ

Образование


янв 83
высшее
Рязанское высшее военное воздушно-десантное училище‚ Факультет: Инженерный


Инженер по эксплуатации колесных и гусеничных машин

Знание языков


немецкий со словарем

Курсы, тренинги


авг 06
по БДД, профессионально подготовлен по организации перевозок в пределах РФ
Учебно-курсовой комбинат СТРОЙДОРМАШ
г. Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения:

Наличие водительских прав: Категории B‚ C Ваши занятия в свободное время: Охота‚ рыбалка