Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник экономиста

35 000 р.
Кувшинова Светлана Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 14 марта 11
Идентификатор резюме: 78378
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 14.03.2011 
День рождения: 12 ноя 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: без опыта работы


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
Государственное бюджетное учреждение «Центр мониторинга финансового и фондового рынков» (),

эксперт отдела по подготовке информационных материалов и конкурсной документации

проведение информационно-аналитической работы по результатам мониторинга торгов, специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов, с целью нахождения новых, наиболее целесообразных решений задач, поставленных перед отделом, планирование и размещение аукционов в электронной форме, открытых конкурсов, с подачей извещения в системе ЕАИСТ для сайта: www.tender.mos.ru. Организация системы информационной поддержки участников фондового рынка и финансового просвещения москвичей.

Предыдущий опыт работы


июн 06 - сен 10
Северо-Восточное окружное управление образования (),

инженер по подготовке и проведению конкурсов, аукционов, электронных торгов

планирование и размещение условий аукционов и электронных торгов, с подачей извещения в системе ЕАИСТ для сайта: www.tender.mos.ru.
Прием заявок на конкурс (аукцион, котировку), разработка аукционной, конкурсной документации, рабочего материала аукционной комиссии, проведение процедуры конкурса, аукциона (вскрытие, рассмотрение, оценка), архивирование и сопровождение всех проведенных процедур.
май 03 - мар 06
ОАО «Альфа-банк» (),

ст. контролер-кассир

ведение и формирование банковской отчетности, документооборот, проведение ревизий по наличной валюте и ценностям, обслуживание юридических и физических лиц, работа с пластиковыми картами и наличной
ноя 89 - май 03
Сбербанк России №7954 Зеленоградское отделение (),

ст. контролер-кассир

обслуживание юридических и физических лиц, работа с наличной валютой, пластиковыми картами, ценными бумагами, ведение банковской отчетности и документооборота, валютный контроль над операциями физических лиц.

Образование


янв 07
высшее
МИУ «Московский Институт Управления»


Экономист по специальности: «Финансы и кредит»
янв 89
среднее специальное
ГОУ СПО Банковский колледж 45


Контролёр-кассир

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: планирование и размещение торгов‚ электронных аукционов с подачей извещения в системе ЕАИСТ (сайт www.tender.mos.ru)‚ разработка аукционной‚ конкурсной документации‚ рабочего материала аукционной комиссии‚ прием заявок на конкурс (аукцион‚ котировку)‚ проведение самой процедуры конкурса‚ аукциона (вскрытие‚ рассмотрение‚ оценка)‚ архивирование и сопровождение всех проведенных процедур. Работа с юридическими и физическими лицами‚ выдача кредитов‚ открытие‚ ведение‚ закрытие банковских счетов‚  ведение банковского документооборота‚ составление отчетности‚ проведение ревизий по наличности и ценным бумагам‚ контроль над валютными операциями.  коммуникабельность‚ ответственность‚ аккуратность‚ умение и желание работать в команде‚ исполнительность‚ неконфликтность‚  пунктуальность Дополнительные навыки:  Офисная техника (факс‚ сканер‚ мини АТС) Пользователь ПК (программы:Microsoft Office‚ Lotus Notes; ЕАИСТ)