Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Начальник транспортного отдела / Заместитель директора по транспорту

РЕЗЮМЕ

Начальник транспортного отдела / Заместитель директора по транспорту

 дог.
Брушневский Андрей Станиславович    (Москва)
Дата публикации: 14 марта 11
Идентификатор резюме: 78450
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 14.03.2011 
День рождения: 01 янв 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 07 - фев 11
ООО "Стройинвест" (Эксплуатация зданий и сооружений, проведение строительно-ремонтных работ). (),

Заместитель директора

- Общее руководство работой отделов предприятия, руководство процессами поиска и закупки материалов и перевозки грузов, расчет оптимальных способов перевозки, поиск оптимальных маршрутов, проведение логистики, заключение договоров, планирование и бюджетирование поставок, анализ эффективности работы предприятия, оптимизация затрат, подготовка сводной отчетности.
- Организация и контроль работы автопарка, контроль технического состояния автотранспорта, учет ГСМ, закупка запчастей, организация ремонтных работ, постановка/снятие с учета автотранстпорта, и пр.
- Работа с водителями (аттестация, проведение инструктажей по вопросам безопасности эксплуатации транспортных средств и правилам дорожного движения).
- Контроль ведения сопроводительной документации и пр;
- Ведение переговоров и заключение договоров на продажу или сдачу в аренду спецтранспорта.

Предыдущий опыт работы


окт 06 - ноя 07
ООО "ВИК" (),

Заместитель директора

- Общее руководство работой отделов предприятия, заключение договоров, анализ эффективности работы предприятия, оптимизация затрат, подготовка сводной отчетности.
Организация работы транспортного отдела;
- координация взаимодействия транспортного отдела с подразделениями компании;
- организация и контроль работы с подвижным и водительским составом;
- обеспечение бесперебойной работы транспорта;
- маршрутизация;
- составление и передача в бухгалтерию необходимых отчетов.
- Организация и контроль работы технического центра по ремонту и обслуживанию автотранспорта, контроль качества и сроков исполнения работ.
- Контроль работы складов, контроль поддержания оптимального складского запаса автозапчастей, работа с поставщиками, работа с претензиями.
- Ведение собственного автопарка, контроль технического состояния автотранспорта, работа с водителями (аттестация, проведение инструктажей и тренингов по вопросам безопасности эксплуатации транспортных средств и правилам дорожного движения), контроль ведения сопроводительной документации и пр.
- Решение административно-хозяйственных вопросов.
июн 06 - ноя 06
AОЗТ "Протон" (Торгово-транспортная (открыта под спецпроект)) (),

Генеральный директор

- Общее руководство компанией, организация и контроль производственных процессов, заключение договоров, ведение переговоров и пр.
сен 05 - июн 06
ООО "Ремтехно" (Эксплуатация зданий и сооружений, поставка стройматериалов.) (),

Генеральный директор

- Общее руководство в соответствии с действующим законодательством, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия;
- Организация и контроль работы станции технического обслуживания автотранспорта. (Ремонт и техобслуживание транспортных средств, контроль работы кузовного, токарного, слесарного, покрасочного, диагностического цехов, 2-х автомоек).
- Организация и контроль работы магазина по продаже автозапчастей, автохимии и автокосметики;
- Контроль работы АЗС.
- Ведение переговоров и заключение договоров на продажу или сдачу в аренду спецтранспорта.
фев 03 - сен 05
ООО "Стройинвест" (Проведение строительно-ремонтных работ, продажа стройматериалов и спецтехники). (),

Исполнительный директор

- Общее руководство работой отделов предприятия, руководство процессами поиска и закупки материалов и перевозки грузов, расчет оптимальных способов перевозки, поиск оптимальных маршрутов, проведение логистики, заключение договоров, планирование и бюджетирование поставок, анализ эффективности работы предприятия, оптимизация затрат, подготовка сводной отчетности.
- Организация и контроль работы автопарка контроль технического состояния автотранспорта, работа с водителями (аттестация, проведение инструктажей по вопросам безопасности эксплуатации транспортных средств и правилам дорожного движения), контроль ведения сопроводительной документации и пр;
- Ведение переговоров и заключение договоров на продажу или сдачу в аренду спецтранспорта.
янв 02 - фев 03
Войсковая часть (),

Начальник квартирно-эксплуатационного отдела

- Общее управление административно-хозяйственной деятельностью предприятия,
координация работы технических служб (строительной, электротехнической, сантехнической и пр.);
- Координация и контроль работы автотранспортной службы из 25 машин (легковых, грузовых, специального назначения): контроль ведения сопроводительной документации, технического состояния автотранспорта, работа с водителями (аттестация, проведение инструктажей и тренингов по вопросам безопасности эксплуатации транспортных средств и правилам дорожного движения).
- Заключение договоров на обслуживание и ремонт инженерных сетей, зданий и сооружений, работа со смежными строительными, коммунальными и пр. организациями, оптимизация затрат предприятия, планирование, анализ, отчетность работы предприятия.
фев 99 - янв 02
ООО "Алеко" (Сервисное обслуживание и ремонт, оценка, покупка/продажа автотранспорта). (),

Заместитель директора

- Руководство работой автосервиса, контроль работ по предпродажной подготовке автомобилей, установке дополнительного оборудования, техническому обслуживанию в период действия гарантии, гарантийному ремонту, обслуживанию и ремонту по окончании гарантии.
- Разработка политики технического обслуживания;
- Переоборудование транспорта, работа с номерными агрегатами, установка оценочной стоимости ремонта при ДТП, проведение технического осмотра совместно с УВД РК, Рассмотрение и принятие решения о гарантийных случаях, решение конфликтных вопросов;
- Заключение договоров на обслуживание и ремонт автотранспорта, контроль исполнения договоров;
- Контроль и координация работы ремонтно-слесарных бригад;
- Координация работы складов, контроль поддержания оптимального складского запаса, работа с поставщиками, работа с претензиями;
- Участие в планировании работы автосервиса, контроль исполнения планов;
- Проведение аттестации персонала, контроль трудовой дисциплины.
июл 98 - янв 99
Министерство внутренних дел УВД комплекса Байконур (),

Старший госавтоинспектор

Инспекция автотранспорта, проведение техосмотров, постановка/снятие с учета транспортных средств, контроль за соблюдением правил безопасности движения, подготовка отчетной документации.
сен 95 - июн 98
Федеральная служба налоговой полиции (),

Старший оперуполномоченный

Проведение оперативно-розыскных мероприятий, выявление налоговых нарушений, контроль законности работы инспектирующих налоговых органов.

Образование


янв 06
высшее
Казахстано-Российский международный университет/Казахстанский инженерно-экономический университет (г. Алматы) (Получен сертификат соответствия образования российским стандартам)


Экономика и управление на предприятии
янв 95
среднее специальное
Байконурский электрорадиотехнический техникум


Электронно-вычислительная техника

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   -  Грамотный управленец с хорошим опытом организаторской и руководящей работы в административно-хозяйственной сфере‚   есть опыт организации производственного процесса с нуля‚ а также успешный опыт разработки и применения  методов антикризисной политики  управления предприятием. -  Обладаю хорошими теоретическими знаниями в области ремонта и эксплуатации автотранспорта (вплоть до технических консультаций по вопросам‚ связанным с покупкой и обслуживанием автомобилей)‚ а также практическими навыками организации работы технических центров (отделов) по ремонту и обслуживанию на базе существующей организации.   - Имею опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации зданий и сооружений от закупки стройматериалов до подбора бригад и управления ремонтно-строительными  работами.  -  Являюсь специалистом в вопросах оптовой и розничной торговли стройматериалами‚ автотранспортом (в том числе спецтехникой)‚ запчастями и сопутствующими товарами для автомобилей.  -  Имею опыт работы в сфере организации перевозок и снабжения. Прочее Хобби: охота‚ рыбалка‚ парашютный спорт. Личные качества: ответственность‚ исполнительность‚ хорошие организаторские способности‚ системность мышление‚ коммуникативные навыки‚ ярко выраженные лидерские качества‚ инициативность и стрессоустойчивость.  Есть возможности работы на территории комплекса Байконур.