Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Финансовый менеджер

50 000 р.
Павлова Татьяна    (Москва)
Дата публикации: 14 марта 11
Идентификатор резюме: 78517
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 14.03.2011 
День рождения: 01 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 09 - фев 10
ООО "РусТерра" (),

финансовый менеджер

- сбор и обработка первичной информации о движении денежных средств; - учет движений денежных средств; - подготовка отчетности месячной и квартальной для руководителя отдела; - составление бюджета денежных средств; - ведение переговоров с партнерами, контрагентами; - контроль за оплатой счетов и за выполнением договорных обязательств; - контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - организация работы структурных подразделений: обеспечение правильности составления отчетной документации и достоверности информации, содержащейся в ней.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - июл 09
ООО "Глобал Гейм" (),

финансовый менеджер

- сбор и обработка первичной информации о движении денежных средств; - составление отчетности месячной и квартальной для руководства; - контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - бюджетирование; - ведение переговоров с контрагентами; - организация работы территориальных менеджеров.
фев 07 - июл 08
ООО "Глобал Гейм" (),

менеджер отдела организационного развития

- работа с партнерами; - ведение переговоров; - составление отчетов о платежах, налогообложению, по договорам; - работа с регионами; - командировки с целью проверок работы в регионах - организация документооборота. Достижения: за короткий период наладила работу с партнерами и с внутренними отделами компании, в результате была премирована "За индивидуальный подход к каждому клиенту".
ноя 05 - дек 06
ООО "Новочебоксарское кабельное телевидение" (),

офис-менеджер

- ведение и составление документов (договора, медиа-планы, бухгалтерские документы); - составление отчетов по размещению рекламного материала на телеканалах; - контроль дебиторской задолженности; - контроль за выходом рекламного материала; - привлечение и работа с клиентами; - разработка коммерческих предложений; - написание сценариев видеороликов; - ведение переговоров; - работа с региональным менеджером ТК «Домашний»; - подбор персонала на должность "рекламный агент".
июл 05 - ноя 05
ООО "Диво" (),

менеджер по рекламе

- поиск рекламодателей для размещения на радиостанции "Монте Карло Чебоксары", на наружной рекламе (придорожные щиты, трехпозиционные динамические рекламные установки); - подготовка и проведение рекламных кампаний; - составление медиа-планов. Сотрудничество с компанией "Мегафон" в Чебоксарах: создание короткого номера для абонентов компании "Мегафон", с целью передачи приветов и поздравлений в эфире радиостанции "Монте Карло Чебоксары".

Образование



не имеет значения
Санкт-Петербургский Государственный Университет, Экономический


экономист
янв 05
высшее
Московский Государственный Открытый Университет, Бизнес и управление


Менеджер

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Составление отчетности. Контроль кредиторской и дебиторской задолженности.  Сбор и обработка первичной информации. Умение работать со структурными подразделениями разных уровней и направлений.  Работа с регионами.  Ведение переговоров с контрагентами. Уверенный пользователь ПК: MS Office‚ Internet‚ Outlook‚ правовые системы Гарант и Консультант Плюс.  Частичное знание 1С (программы не боюсь‚ все легко схватываю).  В настоящий момент учусь в СПбГУ на заочном отделении‚ готова работать много и в напряженном режиме. Коммуникабельна‚ легко учусь‚ привыкла добиваться поставленной цели‚ ориентируюсь на результат.