Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRАгент Менеджер маркетолог

РЕЗЮМЕ

Менеджер маркетолог

70 000 р.
Артеменко Алена Никитична    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78602
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 10 апр 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 10 -
Diego Cortez, Renovatio S.r.l., (),

Бизнес менеджер

Запуск проекта с нуля. Открытие компании, налаживание логистических и партнерских каналов, продажи - поиск и удержание клиентов, анализ рынка, вывод компании на рынок с нуля. Работа со СМИ (имеются сми контакты - ТВ и глянец), разработка стратегии развития бренда, формирование коллекции и ценовой политики, оптимизация затрат. http://www.chicpunk.com/eng/contatti.html

Предыдущий опыт работы


апр 08 - дек 10
Майкрософт Рус. (),

Маркетинг менеджер \ Ассистент директора департамента стратегических технологий

Управление программой Bizspark:
Запуск программы с нуля, проработка концепции программы\стратегия, работа со Startups, привлечение инвесторов, организация крупных конференций (800 человек), оценка проведения мероприятий\конференций, их анализ и корректировка, разработка промо-акций, апдейт сайтов, дизайн (составление ТЗ), работа с вендорами, партнерами, контроль их деятельности по проектам, управление маркетинговым бюджетом (планирование бюджета на год, привлечение дополнительных средств), проведение презентаций и тренингов для партнеров, работа с внутренними системами – Siebel, Mssales, работа в команде, работа с PR отделом – составление брифов, пресс-релизов, создание концепции\контента для мероприятий, работа с прессой – отслеживание материала на подачу в прессу, формирование заданного имиджа компании, выстраивание коммуникаций маркетинговых кампаний.

Внутренняя отчетность
Оформление NDA, ведение бухгалтерской отчетности по мероприятиям, планирование и управление маркетинговым бюджетом, формирование цены программного пакета для партнеров, анализ, статистика качества работы, конкурентный анализ (Apple, IBM).

Ассистирование директору департамента
Работа с календарем директора
Организация встреч и подготовка к ним документов
Подготовка выездных встреч и мероприятий, логистика
Работа с партнерами
сен 07 - апр 08
Gojobs.ru (),

Маркетолог

Оптимизация сайта, работа с польскими партнерами – предоставление статистики и аналитики по сайту, контекстная реклама, исследования. Выстраивание внутренних коммуникаций, организация тим-билдингов, выставок, тематических мероприятий.
апр 07 - авг 07
Ком-Денталь (),

Бренд-менеджер

Бренд-менеджер Curaden (продукты по уходу за полостью рта), запуск нового продукта в аптечные сети, активная работа с агентами по продажам, анализ рынка\исследования, проведение тренингов по продукту, организация международных конференций

Образование



не имеет значения
Московская школа бизнеса


Менеджмент
янв 06
высшее
Санкт-Петебургский Государственный Университет Информационных Технологий


Финансовый менеджер

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК: MS Office‚ Outlook‚ Internet‚ PowerPoint. Навыки ведения переговоров (телефонных‚ очных)‚ оценка конкурентной среды‚ организация DMS (Destination management system - организация всех аспектов конференций и корпоративных мероприятий)‚ хорошие навыки проведения презентаций‚ тренингов; отличные sales  навыки‚ деловой и разговорный английский на уровне: conversational-advanced‚ испанский на уровне basic. Водительское удостоверение кат. В‚ наличие загранпаспорта‚ готова к командировкам. Сильные стороны: ответственность‚ открытость‚ способность к обучению‚ доброжелательность‚ терпеливость‚ стрессоустойчивость‚ умение решать конфликтные ситуации‚ нацеленность на результат‚ упорство в достижении цели‚ лидерский подход‚ презентабельная внешность‚ без вредных привычек.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер маркетолог в регионе Москва