Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Налоговый консультант

50 000 р.
Синявский Георгий Ростиславович    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78613
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 15.03.2011 
День рождения: 28 мар 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 01 -
ИФНС России (),

Государственный налоговый инспектор

- Проведение налоговых выездных проверок‚ проверок кассовой дисциплины. - Составление актов проверок‚ решений постановлений по результатам проверок. - Заключения по разногласиям‚ участие в арбитражных процессах. - Составление отчетов‚ выполнение заданий вышестоящих и других контролирующих организаций‚ участвующих в процессе проверок. - Отстаивание в арбитражных‚ апелляционных судах‚ в судах общей юрисдикции позиции по выявленным в ходе выездных проверок нарушениям. - Анализ результатов проведенной работы. - Составление отчетов о начислении и уплате акцизов. - Проведение ревизий‚ сверок‚ составление актов по результатам проверок‚ - Участие в проверках‚ проводимых совместно с правоохранительными органами РФ‚ прокуратурой и др. контролирующими организациями. - Подготовка письменных консультаций по вопросам налогообложения. - Изучение арбитражной практики в сфере налогообложения.

Предыдущий опыт работы


сен 00 - ноя 00
ЗАО ТД "Святогор" (),

Менеджер

Продажа автомобильного и специального транспорта‚ запчастей и комплектующих. Должностные обязанности и достижения: - заключение договоров с покупателями; - предоставление налоговой и бухгалтерской отчетностей в налоговые органы и ПФР; - сопровождение проверок контролирующих организаций; - оптимизация налогообложения в организации.

Образование


янв 00
высшее
Волгоградская Академия Государственной службы при Президенте РФ‚ Факультет: Государственное Муниципальное Управление


Менеджер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание Налогового Кодекса РФ‚ ГК РФ‚ КоАП РФ‚ знание Положения о правилах организации денежного обращения в РФ‚ знание законодательства о бухгалтерском учете и иных законодательных ‚ правовых и нормативных актов‚ писем и ведомственных инструкций. Методика проведения проверок‚ возражения по проверкам. Умение работы с документацией‚ знание оргтехники (принтер‚ копир‚ факс).  Ключевые навыки и достижения: - Окончание Академии Государственной Службы с отличием (красный диплом); - Получение аттестата налогового консультанта (Квалификационный аттестат №008007 от 09 апреля 2009 года); - Неоднократно получал благодарности и почетные грамоты (грамота "За безупречную государственную службу"); - За время работы в налоговых органах получил признание как профессионал и заслужил уважение со стороны коллег; Дополнительные сведение: 1. Являюсь членом палаты налоговых консультантов; 2. Не имею вредных привычек (не курю); 3. Личные и деловые качества: коммуникабельность‚ ответственность‚ пунктуальность‚ вежливость‚ сила воли‚ собранность‚ умение выслушать собеседника‚ гуманность‚ креативность‚ стрессоустойчивость‚ умение работать в команде. 4. Есть загранпаспорт.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Налоговый консультант в регионе Москва