Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Водитель персональный

60 000 р.
демьянов андрей викторович    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78616
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 08 - дек 10
ГИБДД ВАО (),

Инспектор взвода полка ДПС ГИБДД УВД по ВАО г. Москвы

Оформление любых дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших лиц. Составление административных материалов на водителей совершающие различные административные правонарушения. Принятие участия в массовых мероприятиях по предупреждению административных правонарушений, так же оказание бесперебойного специального проезда первых лиц государства.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - ноя 08
ЗАО "Гута-Страхование" (),

Начальник отдела оказания экстренной помощи при ДТП Управления обеспечения автострахования Департамента урегулирования убытков

В мои обязанности входило: организация работы аварийных комиссаров, организация урегулирования и ведение выплатных дел VIP-клиентов; в исключительных случаях – участие в суде с целью предотвращения убытка Компании. Проверка выплатных дел, заявленных клиентами компании страховых событий на их достоверность.
май 07 - авг 08
ЗАО "Гута-Страхование" (),

Главный специалист отдела сопровождения Управления обеспечения автострахования Департамента урегулирования убытков

Сопровождение VIP клиентов, т.е. сбор справок, и решений, по административным и уголовным делам в подразделениях ГИБДД и ОВД. Юридическая помощь VIP клиентам в составлении жалоб и заявлений, и непосредственное участие во время разбора в подразделениях ГИБДД по дорожно-транспортным происшествиям. Проверка выплатных дел, заявленных клиентами компании страховых событий на их достоверность. Проверка по центральной базе данных УГИБДД ГУВД г. Москвы водителей и автотранспорт, по которому заявлен страховой случай.
май 03 - май 07
ГИБДД ВАО (),

Инспектор

Проведение административных расследований по дорожно-транспортным происшествиям, в результате, которых пострадали или погибли люди и водители скрылись с места ДТП; рассылка информации о ДТП с использование факс-машин в соответствующие органы и средства массовой информации; осуществление сбора доказательств и установление очевидцев по ДТП; подготовка административных материалов на рассмотрение руководителю отдела ГИБДД в виде административного наказания или оправки данных материалов в Следственное Управление для возбуждения уголовного дела, в районный суд, для привлечения виновных лиц в ДТП к административной ответственности; планирование и проведение специальных мероприятий по пресечению краж и угонов с обслуживаемой территории; ежемесячное проведение профилактического мероприятия по плану «Перехват» с целью обучения личного состава по предотвращению краж и угонов автотранспортных средств с обслуживаемой территории.
сен 01 - май 03
ОВД по району Новокосино (),

Оперуполномоченный

Раскрытие, выявление и задержание лиц, совершивших преступления на обслуживаемой территории; работа с агентурной сетью с целью получения информации для пресечения и раскрытия преступлений; работа с населением, и прием граждан; получение входящей документации, и ее исполнение; ежемесячное введение анализа по угнанному и похищенному автотранспорту, по имущественным преступлениям, и преступлениям против личности, совершенных на обслуживаемой территории

Образование


янв 01
среднее специальное
МССШМ МВД РФ


Присуждена квалификация «юриста по специальности правоохранительная деятельность», специализация «оперативно-розыскная»

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владею профессиональными навыками по линии автотранспорта от страховой компании и до полиции.  семейный домохозяин‚ путешествую‚ люблю загородный отдых с семьей в виде рыбалки - охоты сбора лесный ягод и грибов‚ интерисуют автомобили.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Водитель персональный в регионе Москва