Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела

80 000 р.
Журов Дмитрий Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78699
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 - дек 10
ООО "Бизнесслаб" (),

Директор по техническому развитию.

Обязанности: Организация новой компании с нуля. Функции: Разработка и внедрение услуг, создание технической базы, разработка штатных расписаний и должностных инструкций, бюджетирование. Достижения : Создан эффективно работающий малый бизнес.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - дек 09
Corbina Telecom ( Vimpelcom). (),

Директор департамента телематических услуг и передачи данных.

Обязанности: Управление и организация работы Департамента телематических услуг и передачи данных в структуре Штаб -квартиры (эксплуатация и развитие магистральной сети и сети ШПД в 38 филиалах с более чем миллионом клиентов) штатной численностью более 2500 человек (функциональное подчинение), в составе Департамента – два управления (административное подчинение) . Функции: Эксплуатация и развитие магистральной сети и сети ШПД в 38 филиалах с более чем миллионом клиентов. Создание централизованной системы эксплуатации и технического развития комплекса ШПД сетей на базе Департамента телематических услуг и передачи данных ( Штаб - квартира). Разработка, внедрение и контроль за исполнением Технической политики. Разработка и внедрение новых услуг на сети ШПД в 38 филиалах Достижения: Разработана единая техническая политика. Внедрение системы мониторинга ( Orange ) в филиалах компании . Более чем сорок тысяч узлов связи подключено к системе мониторинга. Проведена инвентаризация узлов связи филиалов и внедрена система инвентаризации узлов связи на основе системы мониторинга ( Orange ). Разработана и внедрена схема квартального бюджетирования эксплуатации ШПД и строительства в рамках эксплуатации ШПД. Параллельно была проведена работа по унификации используемых номенклатур и оптимизированы расходные статьи, что привело к более чем 30% снижению расходов на эксплуатацию без снижения качества предоставляемых услуг. Созданы и внедрены новые штатные расписания для всех филиалов исходя из единых KPI. Разработаны и внедрены положения для всех подразделений и должностные инструкции. Организация внутреннего обучения и системы аттестаций в филиалах
янв 07 - дек 08
Corbina Telecom (),

Начальник отдела мониторинга и сопровождения сети.

Обязанности: Создание c нуля, управление и организация работы отдела Мониторинга и Сопровождения Сети, отвечающего за мониторинг аварийных ситуаций на сети IP MPLS и ШПД в г. Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула. их решение, а так же за отработку плановых работ на сети IP MPLS и ШПД. Штат 40 человек. Создание служб мониторинга услуг (IPTV и телефония ) на базе отдела мониторинга и сопровождения сети. Функции: Обеспечение круглосуточного мониторинга аварийных ситуаций на сети IP MPLS и ШПД в г. Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула. их решение. Контроль над проведением всех видов плановых работ на сети P MPLS и ШПД в г. Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула, обеспечение своевременности проведения. Достижения: Внедрение правил отработки аварийных заявок и заявок по плановым работам, контроль за исполнением аварийных заявок и заявок на плановые работы подразделениями компании в Москве и филиалах. Внедрение системы эскалаций. Внедрение систем мониторинга сети и услуг в Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула. Была разработана и внедрена система инцидент-менеджмента на основе ITILv2. Создание системы обучения сотрудников внутри отдела, программы по повышению лояльности сотрудников компании. За два года ни один инженер не покинул компанию, более 10 инженеров достигли высокой квалификации и были переведены как в аварийный отдел IP NOC, так и в отдел модернизации и развития IP NOC.

Образование


янв 05
неполное высшее
Московская Государственная Академия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К. И. Скрябина


Товаровед эксперт

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Windows‚ MS Office‚ Internet - опытный пользователь Опыт в разработке и внедрения комплекса технологических процессов эксплуацации сетей ШПД‚ развитию сети‚ внедрению новых услуг‚ абоненскому обслуживанию. Антикризисная оптимизации процессов эксплуатации ‚ оптимизация бюджетов эксплуатации.. Организация региональных структур эксплуатации ШПД‚ управление сложными телекоммуникационными проектами. Не курю‚ женат‚ водительских прав нет‚ возможны командировки. Хобби - спорт‚ чтение .



Смотреть другие резюме сферы Телекоммуникации и связь в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела в регионе Москва