Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляИнженер Менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

45 000 р.
Максименко Наталия Андреевна    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78720
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 - фев 11
ООО "РМ-стил" (),

• менеджер по продажам металлопроката

Ведение текущих контрактов с ключевыми клиентами компании по поставке металлопроката, поиск новых клиентов, размещение заказов на производстве, заключение договоров и спецификаций, оформление счетов, контроль оплат, контроль исполнения заказов и контроль своевременных отгрузок металлопроката в адрес клиента, контроль дебиторской задолженности.

Предыдущий опыт работы


июл 10 - окт 10
ЗАО НПО "Тяжпромарматура" (),

• менеджер МТС

Снабжение предприятия кованными и штампованными заготовками в соответствии с потребностью. Заключение договоров, размещение заказов, контроль отгрузок, планирование бюджета.
май 09 - май 10
ООО "Евромет" (),

• менеджер по продажам металлопроката

Ведение клиентской базы, поиск новых клиентов. Полное сопровождение сделок: заключение договоров, подписание спецификаций, размещение заказов клиентов на заводе - изготовителе (ОАО "ММК" и ОАО "ММК-Метиз"), контроль отгрузок, отслеживание дебиторской задолженности. Опыт работы в 1С: выставление счетов, спецификаций, создание счет-фактур, товарных накладных, ТТН.
июл 08 - мар 09
ООО «Скайл Продакшн» (),

• менеджер отдела закупок (металлопроката)

Получение и обработка заявок (от потребителей), размещение заказов на заводах поставщиках (Северсталь, Арселор Миттал Темиртау, НЛМК, Красный Октябрь), работа по местным закупкам с московскими фирмами, составление и ведение внутренней отчетной документации, создание финансово-бухгалтерских документов (приходных накладных, счет-фактур, товарно-транспортных накладных, спецификаций) в Ее (Эльпрайсе). Ведение договоров, внесение своевременных изменений, подготовка необходимых документов для прохождения таможенного осмотра металла.
мар 06 - июн 06
ООО «Креативные машины и оснастка» (),

• менеджер по пресс – формам (продажи)

Поиск клиентов, составление и ведение клиентской базы, получение и сопровождение заказа клиента от «идеи» до «готового продукта». Согласование технической документации (чертежей заготовок и оснастки, характеристик материалов) между поставщиками (Тайвань, Китай) и клиентами. Составление, ведение договоров и финансовых расчетов с заказчиками. Размещение заказов у поставщиков, приемка оснастки в Москве (на оборудовании фирмы) или на территории клиента (командировки). Участие в профильных выставки, разработка рекламной информации и представление ее клиентам.
мар 02 - мар 06
ФГУП ММПП «Салют» (),

• инженер технолог ОГМет (отдела главного металлурга), группа внешней поставки

Разработка и согласование технической документации на изготовление и поставку крупногабаритных заготовок с заводов – поставщиков. Согласование между поставщиками и внутризаводскими службами геометрических размеров и технических характеристик заготовок, контроль качества поставляемых изделий, принятие решений о дальнейшем запуске поковок (штамповок) в производство. Командировки на заводы – поставщики. Участие в профильных выставка.

Образование


янв 02
высшее
МГТУ им Баумана, кафедра «Машины и технологии обработки металлов давлением»


инженер

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Поиск и ведение клиентов на всех стадиях взаимного сотрудничества‚ опытный пользователь ПК и офисной техники‚ 1С‚ AutoCAD‚ участие в профильных выставках‚ возможны кратковременные командировки. 



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва