Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

дизайнер-верстальщик

30 000 р.
Федотова Ольга Дмитриевна    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78746
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 10 - апр 10
ООО "Тиммедиа", журнал "Ремонт+мебель" (),

Руководитель группы выпуска, менеджер по продажам рекл. площадей

Руководитель группы выпуска (апрель): обязанности выпускающего редактора, кроме редактирования статей (макетирование номера журнала, контроль качества верстки и адекватности содержания, контроль за фотонаполнением и рекламным блоком (модульная и строчная реклама), контроль за своевременной сдачей оплаченных рекламных макетов в группу выпуска, связь с типографией, своевременная сдача номера в печать и т.п.) Менеджер по продаже рекламных площадей (февраль-март): холодные звонки, ведение телефонных переговоров и встречи с потенциальными рекламодателями, заключение договоров.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - сен 09
Газета "Горизонт", Пресс-служба ГУФСИН России (),

Дизайнер-верстальщик

Дизайн и верстка газеты «Горизонт» (цвет – ч/б)‚ цветокоррекция‚ допечатная подготовка. Adobe InDesign‚ Adobe Photoshop‚ CorelDraw‚ Adobe Distiller‚ Adobe Acrobat.
окт 07 - дек 08
"Российская газета"‚ представительство ПФО в г. Уфа (),

Корректор, верстальщик

Корректура‚ а затем верстка "Российской газеты - Недели" (ч/б, еженед.) и "Делового Башкортостана" (полноцвет, ежемес.)‚ цветокоррекция‚ допечатная подготовка. Adobe InDesign‚ Adobe Photoshop‚ CorelDraw‚ Adobe Distiller‚ Adobe Acrobat.
янв 07 - окт 07
ИД "Альба-Медиа", газеты "Стройка", "Продуктовый рынок" (),

Дизайнер компьютерной графики

- Дизайн и верстка журнала «Продуктовый рынок» (цвет - ч/б)‚ цветокоррекция‚ допечатная подготовка. - Создание рекламных макетов‚ визиток.
окт 05 - май 07
ООО "Мегаполис", журнала "Автоцентр Уфа" (),

Дизайнер

- Дизайн и верстка журнала (полноцвет, ежемес.)‚ цветокоррекция‚ допечатная подготовка - Создание рекламных макетов - Оформление баннеров‚ буклетов‚ визиток Adobe PageMaker‚ а затем Adobe InDesign‚ Adobe Photoshop‚ CorelDraw‚ Adobe Distiller‚ Adobe Acrobat. Принтер‚ сканер‚ факс. Период работы: С
мар 05 - окт 05
ИА "Башинформ", газета "Версия Башкортостана" (),

Верстальщик

- Верстка газеты и корректура - Создание коллажей - Создание рекламных макетов Adobe PageMaker‚ Adobe Photoshop‚ CorelDraw‚ Adobe Distiller‚ Adobe Acrobat.

Образование


янв 05
высшее
Башкирский государственный педагогический университет‚ Факультет:


социальный педагог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Adobe InDesign, Adobe PageMaker, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw, Adobe Distiller, Adobe Acrobat и др..

Работа в редакциях журналов и газет на должностях: корректор, верстальщик, графический дизайнер, менеджер по продаже рекламных площадей, руководитель группы выпуска. Знаю всю кухню.

Полный цикл работы дизайнера-верстальщика: от создания дизайн-макета издания, ведение журналов, газет, книжной лит-ры (верстка, подбор и работа с фото, внесение корректорских и редакторских правок, цветокоррекция, запись PS- и PDF-файлов) до сдачи в печать в типографию. Работа как с полноцветными журналами, так с черно-белыми газетами.

Разработка рекламных макетов для журналов, визиток, буклетов, наклеек, работа с клиентами (варианты макетов, согласование, утверждение)

Работа с растровой и векторной графикой. В наличии большая база векторной и растровой графики. Ответственность, работоспособность, упорство, исполнительность, креативность, ориентация на результат, доброжелательность, чувство юмора.

Предпочитаю редакции с четко поставленными объемами и сроками работ рекламным агентствам.