Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер Менеджер по закупкам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по закупкам

40 000 р.
Данилина Дарья Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78823
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 28 фев 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 09 - сен 10
Мирин (),

Специалист отдела закупок

Организация и ведение закупок. Заключение договоров с производителями и Поставщиками, согласование условий и сроков поставок. Анализ статистических данных закупок, определение наличия и потребности в продуктах питания на текущий момент и на будущие периоды, оптимизация складских запасов. Взаимодействие с отделом логистики. Предоставление отчетов по итогам работы. Прием и обработка заказов от клиентов. Контроль порядка расчетов по договорам. Участие в инвентаризации.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - ноя 10
ООО “Мясницкий ряд” (),

Менеджер-товаровед

Открытия новых торговых точек с “0”. Взаимодействие с администрацией префектуры, и проверяющими органами надзора. Управление торговыми процессами (организация и контроль приемки, выкладки товара, выполнение плана продаж, инвентаризация, отчетность, поддержание состояния торговых точек в соответствии с корпоративными требованиями). Управление персоналом (подбор, адаптация, обучение, организация работы, контроль деятельности, составление графика). Активные продажи. Контроль соблюдения техники продаж, должностных инструкций сотрудников и др. нормативных документов компании. Организация закупок товаров, доставка, хранение и возврат. Управление запасами. Разработка маркетинговых мероприятий для поддержания и стимулирования продаж. Анализ продаж и прибыльности. Начисление заработной платы и выплаты. Ведение внутренней документации. Проведения ревизий на торговых точках. Количество подчиненных: 23 человек. 9 торговых точек.
фев 06 - апр 07
ЗАО “Тихоокеанская Торгово Производственная Компания” (),

Зав. отделом

Изучение спроса “потребительской корзины”. Исследования факторов, влияющих на сбыт товаров и имеющие значение для успешной их реализации, причины его повышения и снижения, дифференциацию покупательной способности населения, прогноз спроса на товары и объем продаж. Контроль соответствия товаров действующим ГОСТам и ТУ. Постоянная работа с поставщиками. Контроль выполнение контрагентами договорных обязательств, в том числе поступление товаров в согласованном ассортименте по срокам, качеству, количеству. Возврат товаров поставщикам в случае брака. Списания и возврат неликвидных товаров. Меры по ускорению оборачиваемости товаров, сокращению товарных потерь, изучение причины образования сверхнормативных товарных ресурсов и “неликвидов”. Разработка мер по их реализации. Контроль товарных остатков на складе предприятия. Подбор персонала. Управление персоналом (адаптация, обучение, организация работы, контроль деятельности). Проведении инвентаризации товаров. Количество подчиненных: 47 человек
ноя 04 - ноя 05
Федеральное казенное предприятие “Управление торговли ТОФ” (),

Товаровед- экспедитор

Исследования факторов, влияющих на сбыт товаров, причины его повышения и снижения, дифференциацию покупательной способности населения, прогноз спроса на товары и объем продаж. Составление плана товарооборота и товарного обеспечения. Контроль соответствия товаров действующим ГОСТам и ТУ. Постоянная работа с поставщиками. Мониторинг цен. Ценообразование. Ввод и вывод в ассортимент ходовых и неходовых позиций. Формирование прайс-листов. Документальная отчетность. Сопровождение грузов от 12 тонн в города Елезов, Ключи.

Образование


янв 04
высшее
Дальневосточная Государственная Академия Экономики и Управления


Товаровед-эксперт товаров

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Аналитический склад ума. Коммуникабельна; ответственна; пунктуальна; легко обучаема; находчивость‚ умение быстро оценивать и ориентироваться в сложных ситуациях; способность работать как в коллективе‚ так и самостоятельно; умение находить общий язык с людьми любых возрастных категорий; присутствие чувства юмора



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по закупкам в регионе Москва