Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRДиректор Директор по маркетингу

РЕЗЮМЕ

Директор по маркетингу

120 000 р.
Литвиновская Наталия Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78864
Стартовый оклад: 120 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 11 май 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 10 -
Gameland (),

Директор по маркетингу телеканала MAN TV

Разработка бренд-кода телеканала, разработка и внедрение годовой маркетинговой стратегии продукта, вывод продукта на рынок (медиапланирование, рекламные кампании в СМИ, наружная реклама), разработка креативной части рекламных и PR-кампаний, представление телеканала на мероприятиях (внутренние и внешние events, b2b и b2c как в России, так и за рубежом), работа со СМИ в Москве, Санкт-Петербурге и регионах, разработка и ведение маркетингового бюджета, ответственность за работу отдела маркетинга.

Предыдущий опыт работы


июн 07 - окт 10
Gameland (),

PR-директор группы журналов

PR-директор группы журналов
Должностные обязанности: анализ рынка, разработка и реализация годовой PR-стратегии продуктов, составление и ведение маркетингового и PR-бюджета, Media Relations, медиапланирование, внешний и внутренний event-менеджмент, разработка и реализация рекламных компаний и спецпроектов с партнерами, ATL, BTL, public-PR ключевых лиц.
янв 07 - июл 07
RBTL (),

PR-менеджер

Полное ведение компании-клиента, разработка PR-стратегии компании. Media Relations (разработка медиа-плана, написание и внедрение пресс-релизов), events (от написания концепции и сценария до проведения самого мероприятия – B2B, B2C), разработка программ маркетинговой активности клиента.
дек 05 - янв 07
ООО "Фишка" (),

специалист по связям с общественностью

Разработка имиджа компании-клиента, разработка стратегий позиционирования компании, разработка стратегии продвижения компании на рынок (куда входит в том числе: разработка сценария от сметы B2B и B2C мероприятий, написание пресс-релизов, написание креативных текстов, и т. п.), подготовка и проведение маркетинговых исследований, разработка программ маркетинговой активности клиента.
мар 03 - ноя 05
ЗАО "Аккойл" (),

PR-менеджер

Организация PR-деятельности компании: обеспечение публикация в прессе (написание пресс-релизов), организация пресс-конференций и участия в выставках (в том числе "Автосалон 2003", "Автосалон 2004"), а также организация других мероприятий компании, как внутренних, так и внешних.

Образование


янв 07
высшее
ГУУ (Государственный Университет Управления), социология


Социология

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Навыки руководства и организации работы коллектива 3-5 человек‚ знание маркетинговых стратегий и умение применять их на практике‚ база контактов с прессой (радио‚ TV‚ печать) в Москве‚ опыт проведения разноформатных мероприятий (до 1000 гостей)‚ навыки медиапланирования‚ а также освоения и распределения маркетингового бюджета. инициативность‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ креативность‚ привычка работать на результат.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор по маркетингу в регионе Москва