Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСекретариат, делопроизводство, АХОЗаместитель Руководитель административно- хозяйственного департамента/ отдела

РЕЗЮМЕ

Руководитель административно- хозяйственного департамента/ отдела

70 000 р.
Демиденко Евгений Викторович    (Москва)
Дата публикации: 20 марта 11
Идентификатор резюме: 78865
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1960
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Специализация: АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 07 -
Госкорпорация по ОрВД в РФ - НОУ " Корпоративный центр подготовки персонала - Институт аэронавигации" (),

Заместитель Генерального директора по АХЧ

Обязанности: Руководство административной и хозяйственной деятельностью института, офисной инфраструктурой. Решение общих и организационных вопросов. Исполнительская и трудовая дисциплина.

Обеспечение жизнедеятельности офиса, учебной базы в полном объеме.( в том числе в 12 филиалах по РФ)

Договорная работа ( поиск оптимальных условий для заключения, сопровождение, контроль выполнения и платежей). Закупки, ремонты, работа с подрядчиками на выполнение услуг,организация рабочих мест сотрудников и учебной базы, переезды. Организация выставок и рекламной деятельности. Заказ полиграфической продукции и сувениров для Института.Организация технической готовности по всем направлениям деятельности Института.Контроль и обеспечение правильной эксплуатации материально-технических средств, организация и выполнение текущего ремонта оборудования. Взаимодействие с арендодателями по вопросам эксплуатации и жизнедеятельности офисов. Работа с госструктурами и надзорными организациями ( ГПН, СЭС и др.).

Корпоративный автотранспорт ( ТО, путевая документация, нормы и контроль расхода ГСМ и др.) Внутренняя офисная АТС, корпоративная сотовая связь, телефоны, компьютерная база, оргтехника, расходные материалы. Учет материальных средств, инвентаризации имущественного комплекса. Финансовая отчетность, финансовый бюджет. Разработка и внедрение комплекса служебных документов ( положения, должностные инструкции, регламенты и др.)

Делопроизводство, документооборот (канцелярия), анализ деятельности, планирование. Организация корпоративных, протокольных мероприятий, встреч и деловых контактов, в том числе - с коллегами из Англии, Франции, Бельгии и др.

Противопожарная безопасность ( удостоверение по обучению на пожарно-технический минимум), охрана труда ( удостоверение), пропускной режим и безопасность ( лицензия , диплом)

В подчинении IT- отдел, гдавный специалист, младший технический персонал, секретари, водители, охрана и др.

Предыдущий опыт работы


май 05 - фев 07
Представительство фирмы " Кампол" в России ( ООО "Кампотекс") (),

Исполнительный директор (начальник АХО) Представительства

Обязанности: руководство административной и хозяйственной деятельностью кампании, офисной инфраструктурой. Решение общих и организационных вопросов.

Поддержание и контроль исполнительской дисциплины, внутреннего трудового распорядка на должном уровне. Управление работой младшего, технического и контрольно-сторожевого персонала, секретариата. Ведение табеля учета рабочего времени. Обеспечение жизнедеятельности офиса, склада: закупка канцелярских и расходных материалов для оргтехники, сантехнических, электро и строительных материалов, мебели, хозяйственных товаров, спецсредств. Поиск поставщиков на наиболее выгодных условиях. Заключение договоров и их сопровождение. Планирование бюджета, финансовых расходов. Финансовая отчетность. Взаимодействие с коммунальными службами и подрядными организациями. Организация и планирование:эксплуатации офиса, рабочих мест сотрудников, переездов офиса, перепланировок, ремонтов, мероприятий по благоустройству фасадной части территории. Взаимодействие с госструктурами по вопросам жизнедеятельности и безопасности комплекса. Организация и контроль корпоративного автотранспорта (в т. ч. транспортная документация). Взаимодействие с арендодателем.

Инвентаризации имущественного комплекса, контроль и учет мат. средств, документооборот, отчетность, делопроизводство согласно ГОСТ (секретариат).

Планирование и проведение мероприятий по обеспечению безопасности объекта (пропускной режим, пожаробезопасность в полном объеме. Организация встреч, приемов, размещения гостей, корпоративных мероприятий и др.

1982-2005г. Служба в Вооруженных Силах ( Владивосток - до 2000г, с 2000 по 2005- г. Москва) на должностях, связанных с обучением и воспитанием личного состава, руководством административной и хозяйственной деятельностью, контрольно-ревизионной работой (фин. хоз. деят. ), разработкой руководящих документов по кругу ведения, решением организационных и кадровых вопросов, документооборотом, безопасностью и др.

Образование


янв 95
не имеет значения
Академия Тыла и Транспорта ( Матер.-техн. обеспечение и эксплуатация)


Менеджер
янв 82
высшее
ТОВВМИ им. С.О. Макарова


Инженер- радиоэлектроник

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Хорошие организаторские способности. Уверенное ориентирование в вопросах финансово-хозяйственной деятельности и технической готовности.Практические знания и опыт в системе организационно-распорядительной документации‚ делопроизводстве согласно требований ЕГСД и ЕГСДОУ. Оперативность в работе‚ требовательность к подчиненным‚ умение работать в коллективе‚ внимательность к людям‚ постоянное самообразование‚ высокая обучаемость‚ деловой этикет.Добропорядочность‚ честность‚ принципиальность‚ коммуникабельность‚ разумная инициатива‚ обязательность‚ пунктуальность‚ исполнительность‚ высокий уровень ответственности.Умение работать в многозадачном режиме.По службе прошел до руководителя отдела центрального органа управления Министетства Обороны РФ г. Москва.

Работа на ПК -Word‚ Excel‚ Outlook‚ Lotus‚Интернет‚ электронный документооборот «Евфрат»‚ оргтехника–уверенный пользователь.

Водительские права- категории «В»‚ «С». Водительский стаж- более 5 лет. В работе и коллективе надежен‚ порядочен.