Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер

30 000 р.
Самодурова Олеся Юрьевна    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 78936
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 - мар 11
ООО "БухучетАудитСервис" (),

Бухгалтер

Фирма специализируется на предоставлении бухгалтерских услуг, осуществлении аудиторских проверок, оказании сопутствующих аудиту услуг, также предоставлении юридических услуг. Обязанности: прием и контроль первичной бухгалтерской документации по участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке. По запросу налоговой службы проводила подготовку товарных накладных, счетов - фактур, договоров, платежных документов для встречной проверки. Знание и ведение участков «касса», «авансовые отчеты», «банк (рублевые и валютные счета)», «реализация», поступление первичной документации, кадры: прием и увольнение сотрудников. Составление пакета документов о приеме на работу.

Предыдущий опыт работы


май 08 - окт 09
ООО "Барин" (),

Бухгалтер

Реализация ТМЦ и услуг в программе 1С:Бухгалтерия (товарные накладные, счета-фактуры, счета, акты-сверки с покупателями), отслеживание расчетов с контрагентами (анализ дебиторской задолженности). Принимала заказы от покупателей, контроль финансовой дисциплины клиента на основании документов, предупреждение о сроках оплаты. Оформляла документы для факторинга. Вела расчеты с поставщиками (контроль, акты сверки), работа с программой «банк-клиент», разнесение выписок, оформление платежных поручений, кассы. Подготовка бухгалтерских документов для проверки в ИФНС. Отправляла электронную отчетность в налоговые органы.
янв 06 - апр 08
ООО "Промпереработка" (),

Менеджер по работе с финансовыми документами

Введение переговоров с клиентами по телефону в интересах фирмы. Подготовка документов для контрагентов. Отслеживала движение договоров‚ первичной документации (актов выполненных работ‚ счетов-фактур, акты приемки-передачи)‚ делала экспертизу оргтехники.

Образование


янв 11
высшее
Евразийский открытый институт


Финансы и кредит

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Свободно владею персональным компьютером. Работаю в программах Microsoft Office‚ Internet‚Outlook‚ Консультант+‚ 1С Предприятие. В работе добросовестная‚ работоспособная‚ обязательная‚пунктуальная.   Люблю музыку‚ книги‚ детей.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер в регионе Москва