Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Главный бухгалтер, зам. гл. бухгалтера

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер, зам. гл. бухгалтера

60 000 р.
Андо Надежда Васильевна    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 79230
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 11 май 1954
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 07 -
ЗАО "Институт дизайна и технологического инжиниринга" (),

Главный бухгалтер

Мелкое производство изделий деревообработки и лакокрасочных материалов. Услуги. Торговля. Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. ОСНО. УСНО. Сдача отчетности во все необходимые инстанции, в том числе через «Такском» в налоговую инспекцию, в Пенсионный фонд. Формирование учетной политики. Минимизация налогообложения. Проработка договоров. Управление персоналом бухгалтерии 3 чел.

Предыдущий опыт работы


янв 01 - дек 07
ООО "Саньму Чина" (),

Зам. главного бухгалтера

ВЭД-Импорт. Торговля импортной мебелью. Валютные операции. Курсовые разницы. Применение ПБУ 18/02. Торговля. Учет кредитов и займов, процентов по ним. Транспортный налог. Формирование учетной политики. Минимизация налогообложения. Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. ОСНО. УСНО. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Сдача отчетности во все необходимые инстанции. Проработка контрактов и договоров. Управление персоналом бухгалтерии 4 чел. Выполнение функций кадрового сотрудника. Постановка бухгалтерского и налогового учета с нуля.
дек 96 - дек 00
ЗАО "Синхем-Шаньдун" (),

Главный бухгалтер

Импорт товаров народного потребления, торговля. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговую инспекцию и в фонды.

Образование


янв 81
высшее
Московский Авиационный Институт им. С. Орджоникидзе, авиационные двигатели


Инженер-механик

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  ВЭД-Импорт. Торговля. Мелкое производство. Услуги.  Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Формирование учетной политики. Минимизация налогообложения. Учет курсовых разниц. Применение ПБУ 18/02. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Сдача отчетности во все необходимые инстанции‚ в том числе через "Такском" в налоговую инспекцию и Пенсионный фонд. ПК-пользователь: 1С: Бухгалтерия‚ Зарплата и Кадры‚ Торговля и Склад (версии 7.7 и 8.0). Word‚ Excel. Справочно-правовые системы: "Гарант"‚ Консультант Плюс". Взрослая дочь и внук 9 лет.