Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Психолог

40 000 р.
Игнатьева Вера    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 79298
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Консультирование
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 09 - фев 11
Психолого-педагогический центр Московского государственного строительного университета психолог Обязанности (),

психолог

- индивидуальное психологическое консультирование по вопросам преодоления кризисов личностного и профессионального развития, повышения личной эффективности, проблем в межличностных отношениях и др.; - проведение мастер-классов и тренингов по основам эффективной коммуникации, постановке целей, лидерству и командообразованию, повышению стрессоустойчивости, профориентации; - проведение психодиагностических обследований; - написание научных и популярных статей психологической тематики; - работа по продвижению услуг центра: наполнение и продвижение сайта, создание рекламных плакатов, написание рекламных статей и текстов; - организация работы центра, ведение документации.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - дек 08
Центр социально-трудовой адаптации и профориентации "Академический" (),

педагог-психолог

- проведение патопсихологических обследований‚ психодиагностика; - психологическое консультирование родителей‚ детей и учителей по проблемам в обучении‚ социальной адаптации и др.; - разработка и проведение профориентационных и коммуникативных тренингов в группах.
фев 07 - фев 08
Наркологический диспансер №6 (),

медицинский психолог

- ведение психодинамической группы химически зависимых пациентов; - индивидуальные консультации по вопросам зависимости; - чтение лекций для пациентов; - проведение патопсихологических обследований.
сен 06 -
Московский государственный строительный университет, Московский государственный лингвистический университет (),

преподаватель

- разработка учебных курсов по психологии ("Семейное консультирование"‚ "Основы профориентологии"‚ "Основы психоанализа"); - чтение лекций по психологическим дисциплинам; - проведение семинарских и практических занятий.
сен 05 - фев 07
Центр социально-трудовой адаптации и профориентации "Гагаринский" (),

педагог-психолог

Обязанности аналогичны обязанностям в ЦСТА и ПО «Академический».

Образование


янв 06
высшее
МГУ, ф-т психологии


клиническая психология

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: • Разносторонняя теоретическая подготовка в области психологического консультирования и психотерапии. Опыт практической работы 5 лет. • Навыки проведения психодиагностики и патопсихологического обследования. • Развитые навыки работы с группой: ведение терапевтической группы‚ проведение тренингов и мастер-классов‚ опыт преподавания психологии студентам. • Навыки написания текстов‚ научных и популярных статей психологической тематики‚ консультаций на психологических форумах и сайтах‚ составления тренинговых программ и учебных курсов. • Опыт организации работы психологического центра с момента его основания. • Ориентация на личностное и профессиональное развитие‚ личная терапия и работа под супервизией - 4 года. • Самостоятельность‚ надежность‚ умение находить решения в сложных обстоятельствах‚ нацеленность на достижение результата‚ доброжелательность. •  ПК: MS Office‚ Power Point.



Смотреть другие резюме сферы Консультирование в регионе Москва
Другие резюме со словами: Психолог в регионе Москва