Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Руководитель проекта, начальник отдела согласований проектной документации на строительство

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта, начальник отдела согласований проектной документации на строительство

100 000 р.
Бартенев Илья Валентинович    (Москва)
Дата публикации: 15 марта 11
Идентификатор резюме: 79302
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 15.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 09 -
ГлавУпДК при МИД России Управление капитального строительства «Дипкапстрой» (),

Начальник сектора предпроектной и проектной подготовки строительства

Руководство подразделением (6 чел.). Выполнение функций технического заказчика на строительстве объектов ГлавУпДК при МИД России в г.Москве‚ Московской и Тверской обл.‚ согласование исходно-разрешительной и проектной документации на строительство с нуля до сдачи объекта в эксплуатацию‚ работа с проектными и строительными организациями в качестве Заказчика. Объекты: жилой комплекс ул.Новаторов‚1 (Москва)‚ Комплекс отдыха «Завидово» (Тверская обл.)‚ МЗК «Москоу Кантри Клаб» (Нахабино‚ Московской обл.) и др.

Предыдущий опыт работы


июн 04 - июл 09
ГУП "Москва-Центр" (),

Начальник отдела согласований

Руководство подразделением (12 чел.). Комплектование отдела. Разработка и внедрение регламента работы отдела‚ взаимодействия со структурными подразделениями организации. Распределение функциональных обязанностей внутри отдела. Выполнение функций технического заказчика на строительстве объектов г.Москвы‚ согласование исходно-разрешительной и проектной документации на строительство с нуля до сдачи объекта в эксплуатацию: жилые дома с офисными помещениями по адресам: 1-ый Спасоналивковский пер.‚18; ул.Дружбы‚4; Б.Дровяной пер.‚14-16; ул.Б.Дмитровка‚16‚ ул.Остоженка‚11-13‚ физкультурно-оздоровительные комплексы ул.Новосибирская‚11‚ ул.Сахалинская‚5 и др. Оформление земельных отношений. Работа с Префектурами и Управами районов‚ НИиПИ Генплана г.Москвы‚ Москомнаследием‚ Москомархитектурой‚ Мосгосэкспертизой и др. по согласованию исходно-разрешительной и проектной документации на строительство.
апр 02 - июн 04
ЗАО «СМП Высотспецстрой» (г. Москва) (),

Главный инженер

Организация и руководство производственным процессом и поставкой строительных материалов. Строительство нулевых циклов зданий в г.Москве с применением специальных методов: «стена в грунте»‚ буронабивные сваи – жилые дома Дмитровский пер.‚ 5-7; Комсомольский пр.‚ 30; Саввинская наб.‚9; Пожарский пер.‚15‚ строительство фундаментов ХОЯТ Курской АЭС и др.
ноя 00 - апр 02
ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» (г. Москва) (),

Начальник отдела капитального строительства

Выполнение функций заказчика по строительству нежилых зданий со стороны Инвестора по строительству телекоммуникационных центров на Варшавском ш.‚133‚ ул.Неглинная‚17‚ проспекте маршала Жукова и др. в г.Москве. Заключение договоров на проектные и строительно-монтажные работы. Технический надзор за строительством со стороны Инвестора. Проведение тендеров на выполнение СМР и поставку оборудования.
авг 88 - ноя 00
ОАО «Трансинжстрой» (СМУ №159‚ №162 г.Москва) (),

Горный мастер (начальник смены)‚ заместитель и начальник строительного участка

Организация и ведение работ строительного подразделения. Руководство и технадзор за строительно-монтажными работами. Ведение буровзрывных и горнопроходческих работ на строительстве перегонных тоннелей и станций «Крылатское»‚ «Парк Победы» Московского метрополитена. Руководство строительным участком и ведение общестроительных работ при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса и коттеджного поселка в пансионате «Лесные дали» администрации Президента России и др. КЛЮЧЕВЫЕ

Образование


янв 88
высшее
Московский горный институт


горный инженер-строитель

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание и практический опыт в области строительства‚ реконструкции‚ ремонта зданий‚ оформления земельных отношений и получения разрешений на строительство в г. Москве. Знание и понимание всех процессов строительства‚ реконструкции‚ капитального ремонта. Владение порядком проведения строительных работ от получения и оформления исходно-разрешительной и проектной документации на строительство‚ технического надзора за СМР до сдачи объекта в эксплуатацию. Руководство подразделением. Нацеленность на результат‚ четкая постановка задач для подчиненных‚ умение организовать командную работу. Активная жизненная позиция‚ стремление к профессиональному и личному совершенствованию. Цель поиска работы – желание работать в современной‚ динамично развивающейся компании‚ в сплоченной команде профессионалов‚ с перспективой дальнейшего роста‚ максимально применяя профессиональные навыки и развиваясь вместе с компанией. В 1997г. за работу по строительству Московского метрополитена награжден государственной медалью «850-лет Москвы». С 09.2006 – по 09.2009 являлся помощником депутата Мосгордумы Протопопова И.С. (консультации и помощь в работе по вопросам организации строительства в г.Москве).