Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

руководитель отдела продаж

120 000 р.
Кувыкин Алексей Геннадьевич    (Москва)
Дата публикации: 16 марта 11
Идентификатор резюме: 79337
Стартовый оклад: 120 000 р.
Пол: мужской  Был 16.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 06 -
ООО «СТК-Текстиль» (),

Начальник отдела продаж + организация отдела по производству швейных изделий на стороне

( по давальческой схеме). Обязанности (создание отдела «с нуля»): Продажи: - поиск потенциальных клиентов‚ заключение договоров; -подготовка коммерческих предложений; -организация и контроль работы отдела; -обучение новых менеджеров; -планирование работы подчиненных; -разработка должностных инструкций и системы мотивации персонала; -отслеживание платежей и отгрузок; Швейное производство: - поиск швейных цехов в г. Иваново; -размещение заказов в швейных цехах‚ контроль за выпускаемой готовой продукцией – сроки и качество; - контроль за документооборотом между подрядчиком и заказчиком; - контроль за своевременной оплатой за произведенную швейниками продукцию; -участие в разработках экспериментальных товарных позиций. Постоянное участие в организации работы склада (приемка‚ отгрузка товара‚ претензии‚ транспортная логистика).

Предыдущий опыт работы


июн 06 - ноя 06
ОАО «Тейковский ХБК» (),

Заместитель коммерческого директора

Обязанности: -заключение договоров на поставку сырья (хлопок‚ пряжа); -контроль за своевременной поставкой и оплатой данного сырья; -контроль за качеством поступающего сырья; -контроль за продажами собственной продукции – весовой и мерный лоскут ткани‚ отходы прядильного и ткацкого производств; -привлечение давальцев на Тейковский ХБК (производство тика матрасного‚ наволочного‚ ситца‚ бязи‚ вафельного полотна‚ диагонали‚ двунитки и т.д. из сырья заказчика (ткачество‚ отделка)) ; - постоянный анализ цен на обработку по давальч. схеме на других фабриках с целью увеличения эффективности и рентабельности по данному виду деятельности на своем предприятии; -составление отчетности и планов; -участие в совещаниях; -анализ продаж и с целью их увеличения; -контроль за поступлением оплат.
июн 00 - июн 06
ООО "Классик Плюс Текстиль" (),

Региональный представитель в г

Иваново Обязанности: -продажа хлопка и пряжи на Ивановском рынке; -проверка по качеству (классинг) всего хлопка‚ поступающего в адрес ООО «Классик Плюс Текстиль» из Средней Азии и закупаемого на Российском рынке(около 1‚5-2 тыс. тонн ежемесячно) и выставление претензий поставщикам ; -решение спорных вопросов и претензий по количеству и качеству со всеми российскими фабриками‚ куда поставлялся хлопок и пряжа ООО «Классик Плюс Текстиль»; -постоянная работа с независимыми экспертизами «WIS»‚ «SGS»‚ ИКПТЛ. -бартерные сделки (обмен хлопка‚ пряжи на суровье‚ готовую ткань‚ с последующей их продажей); -заключение договоров с фабриками на обработку суровья; -отслеживание дебиторской задолженности; -контроль за оплатами.
июл 97 - авг 99
ОАО "Меланж" (Ивановский Меланжевый комбинат) (),

Мастер сортировочно-трепального цеха

( по совместительству – классификатор) Обязанности: Мастер: -руководство сменой на следующих участках: суровая сортировка‚ цветная сортировка‚ угарный‚ цех нетканых материалов и трепальный цех; -распределение работников смены по оборудованию; -контроль за дисциплиной и соблюдением техники безопасности работниками; -контроль за качеством выходящей продукции; -контроль за состоянием оборудования; Классификатор: - приемка хлопка и синтетических волокон (лавсан‚ вискоза) по количеству и качеству; - выставление претензий поставщикам; - составление сортировок для производства; - приходование и списание в производство хлопка и синтетич. волокон.

Образование


янв 97
высшее
Ивановская Государственная Текстильная Академия ‚ факультет: прядение хлопка и химических волокон)


прядильщик хлопка и химических волокон

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обладаю хорошим опытом в производстве‚ продажах‚ закупках. Способен создать эффективную команду менеджеров‚ умение грамотно поставить задачи‚ качественно координировать и контролировать их работу‚ принимать самостоятельные решения и нести ответственность за их конечный результат. и навыки: Энергичность‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат‚ организаторские способности‚ творческий подход. Уверенный пользователь ПК (Windows‚ Word‚ Excel‚ Internet Explorer‚ Outlook Express). Ожидаемое вознаграждение: от 100 000 руб.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: руководитель отдела продаж в регионе Москва