Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

 дог.
Ахмедова Айгуль    (Москва)
Дата публикации: 16 марта 11
Идентификатор резюме: 79389
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 16.03.2011 
День рождения: 01 янв 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 10 - мар 11
ООО "Дагуба" (),

Директор по продажам

Создание и разработка бизнес плана продаж. Создание структуры отдел продаж с "нуля", управление, развитие, разделении по должностным обязанностям. Управление и подбор персонала. Телемаркетинг, финансовый менеджмент, переговоры по крупным проектам. Создание и расширение клиентской базы. Разработка ценовой политики и торговых условий для направления розничных продаж и внедрения крупных проектов, ценообразование. Планирование и участие в выставках. Разрабатывание и контроль за качеством и эффективностью персонала. Разработка сценария сайтов. Составление и выполнение планов продаж. (Работа была проектная, нужно было создать с "Нуля" и вывести отдел продаж на качественный уровень работы.Штат более 20 человек. Опыт работы во франчайзи.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - окт 10
ООО "Ди Ви Ди Клуб" (),

Финансист-финансовый менеджер

Управленческая отчетность, подготовка отчётов,анализ работы,составление бюджета доходов и расходов, составление ежемесяного баланса, ДДС,платежный календарь, контроль расчётных и платёжных обязательств, подготовка отчётов для руководителей предприятия, анализ себестоимости, составление калькуляций на стоимости услуг, начисление амортизации, выписка счетов, расходных накладных, налоговых накладных и т.п. контроль кассовых операций. Учет доходов и расходов по договорам и организации в целом. Работа с дебиторскими и кредиторскими задолженностями. Опыт разработки документооборота и постановки системы управленческого учета, планирования и бюджетирования, ценообразования, управления издержками, знание и понимание бухучета.
окт 05 - июл 08
ООО "Евросеть" (),

Директор/Старший продавец

Плановое построение продаж (политика и методы). Планирование продаж, презентаций и коммерческих предложений, работа с клиентами по всей цепочке продаж, организация и контроль продаж. Контроль взаиморасчетов, разрешение конфликтных ситуаций, открытие магазинов (в регионах в том числе) с "нуля", работа с арендодателями складских и торговых помещений. Проведение рекламных акций, связанных с продвижением товара. Введение учета магазина, управление людьми до 12 человек. Эффективное и регулярное выполнение поставленых задач, планов. Также (инкассация, контроль и введение кассовых операций, инвентаризация, работа с ОС (учет, амортизация, списание), контроль и подготовка документов с безналичным и наличными оплатами за товар и услуги, подготовка юридических документов.) Работа в программе 1С 7.7.магазин, SAP. Отчеты о проделанной работе за месяц. Контроль за качеством работы сотрудников. Карьерный рост от стажера продавца-до директора.

Образование


янв 05
высшее
Дагестанский Государственный Институт Народного Хозяйства


Экономист

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Отличное знание программ "Банк клиент‚ 1С 7.7 и 8.0‚ CRM‚ Гарант Консультант‚ всей офисной техники. Большой опыт проведения переговоров‚ деловых встреч и презентаций. Также опыт работы по поиску‚ обучению персонала. Проведение собственно подготовленных тренингов для менеджеров в сфере продаж. Без вредных привычек. Имею права категории "В". Коммуникабельная‚ отвественная‚ быстро принимаю нужные решения в форс-мажорных ситуациях.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела продаж в регионе Москва