Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель руководитель транспортного отдела

РЕЗЮМЕ

руководитель транспортного отдела

40 000 р.
Папанов Геннадий Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 16 марта 11
Идентификатор резюме: 79421
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 16.03.2011 
День рождения: 16 июн 1972
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
ООО "Юнимилк Лоджистик (),

менеджер по транспорту (логист)

Организация бесперебойной работы подразделения предприятия (маршрутизация), Контроль работы водительского состава на линии . Составление и контроль исполнения бюджета подразделения. Учёт расхода ГСМ, определение потребности в з/ч , приобретение расходных материалов для транспортного подразделения, списание ТМЦ. Составление и контроль исполнения графиков технического обслуживания а/т подразделения , Взаимодействие с контрагентами предприятия (заключение договоров ). Составление и контроль исполнения графика выхода на линию и графиков работы водительского состава.
Составление и контроль исполнения графика отпусков сотрудников подразделения . Ведение табеля рабочего времени. Мотивация сотрудников . Подбор персонала . Ведение отчётности установленного образца
. Взаимодействие с другими подразделения предприятия , гос. органами
Количество подчинённых 22 , количество единиц техники 10

Предыдущий опыт работы


мар 10 - июн 10
ООО "БИЛ" (),

механик транспортного отдела

Подготовка и выписка путевой документации, маршрутизация, учет расхода ГСМ, определение потребности в з.ч.,закупка з.ч., составление и контроль исполнения графиков ТО, контроль работы водителей на линии. Заключение договоров с конрагентами компании в части проведения тех.обсл. а/т предприятия. Контроль работы водителей. Составление и ведение табеля учета рабочего времени сотрудников отдела. Состовление и контроль исполнения графика выхода на линию водителей. Ведение документации транспортного отдела. Взаимодействие с юр.отделом, бухгалтерией, АХО. Постановка, снятие с учета автомобильного транспорта, организация и проведение ГТО, ведение литерного дела в МРЭО и Тех.Надзоре, ОВК, Страхование а/т. Количество подчиненных 30, количество единиц техники 30.
июн 07 - мар 10
ООО "Новый Импульс-50" тм "УТКОНОС" (),

руководитель отдела безопасностидорожного движения

Управление персоналом, прием, увольнение сотрудников, работа со сторонними организациями, маршрутизация, составление и контроль исполнения графиков ТО, взаимодействие с ремонтными организациями, контроль работы водителей на линии. Заключение договоров с конрагентами компании в части проведения тех.обсл. а/т предприятия. Составление и ведение табеля рабочего времени ,постановка, снятие с учета автомобильного транспорта, организация и проведение ГТО, ведение литерного дела в МРЭО и Тех.Надзоре, ОВК, Страхование а/т, составление графиков страхования, проведение инструктажей и водительским составом, подготовка и проведение 20-ти часовой программы , разбор ДТП, в том числе с пострадавшими, взаимодействие с органами дознания и следствия ведение внутренней документации ОБДД. Организация и контроль за страховыми выплатами, взаимодействие с бухгалтерией предприятия(ведение первичной документации).Правовое обеспечение работы транспортного подразделения в области безопасности дорожного движения. Составление, контроль исполнения бюджета подразделения. Количество подчиненных: два, парк а/т 630 единиц
авг 04 - июн 07
ООО "Нео такси" (),

начальник службы эксплуатации

Получение лицензии на пассажирские перевозки приобретение транспорта, заключение договоров страхования и лизинга, взаимодействие с ремонтными организациями, управление персоналом, прием, увольнение сотрудников, работа со сторонними организациями, организация диспетчерской службы, маршрутизация, осуществление общего руководства предприятия, взаимодействие с органами ГАИ, ОВК, АТИ г. Москвы. Подготовка и выписка путевой документации, маршрутизация, учет расхода ГСМ, определение потребности в з.ч.,закупка з.ч., составление и контроль исполнения графиков ТО, контроль работы водителей на линии. Заключение договоров с конрагентами компании в части проведения тех.обсл. а/т предприятия. Контроль работы водителей. Составление и ведение табеля учета рабочего времени сотрудников отдела. Состовление и контроль исполнения графика выхода на линию водителей. Ведение документации транспортного отдела. Взаимодействие с юр.отделом, бухгалтерией, АХО. Постановка, снятие с учета автомобильного транспорта, организация и проведение ГТО, ведение литерного дела в МРЭО и Тех.Надзоре, ОВК, Страхование а/т. Количество подчиненных: 30, парк а/т 20 единиц.

Образование



неполное высшее
Московкий облстной гуманитарный институт


менеджер государственного и муниципального управления
янв 02
среднее специальное
• 2002 — Московский Автомобильно- дорожный колледж им. А.А. Николаева, Техническое обслуживание и ремонтавтомобильного транспорта»


Техник

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: совбодно владею компьютером на уровне продвинутого пользователя Word.Excel. Office‚ 1C(УАТ). Опыт работы с гос.органами‚ опыт ведения переговоров с контрагентами предприятия. стаж безаварийного вождения 20лет. Вредных привычек нет ‚ играю в футбол.